Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Ассоциация:
    "С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
    Следующими будут введены налоги на осадки:
    за простой дождь - 100 лир,
    за проливной дождь - 200 лир,
    за дождь с громом и молнией - 300 лир."

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Среди последних новостей СП - нарушение антимонопольного законодательства, препятствие чистой честной конкуренции.
    Среди возможных способов получения заказов обязательно должны присутствовать ЦР НГС.
    Одно радует - Роман, вероятно, единственный из команды НиНо, кто умеет правильно оформлять ссылки.:улыб:
    Ну и ЦР я бы называл ЦР ООО "Тесла Новосибирск", но никак не ЦР НГС. Ибо
    Группа компаний «НГС» не имеет отношения к размещенной на настоящем форуме информации. Все претензии к распространяемой в данном разделе информации, действиям пользователей или модераторов необходимо адресовать в ООО «Тесла Новосибирск».

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:вопросы задала правильные, но ответов на них не будет вразумительных. Во всём виноват я, Администрация НГС, ты, все мы, участники форума НГС, но не Михаил Александрович сотоварищи, они единственные всё сделали правильно, и если бы не мы, такие нехорошие, статистика пёрла бы в позитив.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дык... я ж не зря ему популярно объясняла, как оформлять ссылки... жаль, что это знание не транслировано остальным...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да вообще капец, что там делается!
    Почитала одну тему - и смешно с одной стороны - там где про "урода" обсуждается - оказывается они не знали, что куда отправляется. Но с другой стороны - сплошное безобразие в списке забаненных пользователей:
    Один модератор других разделов (собственно Вы): забанен на вечность, но хотя бы с "приличной" причиной - нарушение правил, п.4,2 (все, кто по правилам забанены -с этим пунктом).
    Другой модератор: Рыжинка - "неуважение к мозгу" (есть вопрос - к чьему?)
    СпроситьХочу - "урод"
    Regyna - "троло".
    Это уровень регионального форума или детского сада?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: нарушение правил, п.4,2
    А, да-да, если внимательно прочитать сей пункт, получается я своими сообщениями ущемлял права модераторов СП. :biggrin:
    Вообще в сложившейся ситуации надпись в профиле
    забанен в разделе СП
    лучше, чем демонстрируемое некоторыми мародёрство с подхватом тем, оставленных Оргами, не принявшими новые порядки.:улыб:
    Всё изложенное является моей частной точкой зрения как обычного Участника Форума НГС, которая может не совпадать с точкой зрения Администрации НГС и с точкой зрения ООО "Тесла Новосибирск".

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    В ответ на: "неуважение к мозгу" (есть вопрос - к чьему?)
    Мягкий знак не лишний?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Получил, фашист, гранату? © :biggrin:

    Перевожу: "Не суй свой нос куда попало!!! :tantrum: "

  • В ответ на: Наши планы по развитию СП уже во многом воплощены
    - это мантра такая или аутотренинг для начинающих? :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не... Их целью было угробить СП на НГС. Они вот чуть-чуть еще поднапрягутся и цель будет достигнута в полном объеме :secret:
    Показать скрытый текст
    Я понял! Они не из НиНо!!! Они - с Сиб Мамы - конкурентов душат!!! :eek:
    Скрыть текст

  • Но новый заказной спаситель снова трёт за светлый путь.
    Но где тот чёртов детонатор, чтобы этот путь замкнуть?
    Кто решится стать расплатой за позор моей земли?
    Нет таких. Да только легионы снова лезут в козыри.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Наши планы по развитию СП уже во многом воплощены.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тсссс! :secret: вот ты видишь суслика? и я не вижу. но он есть! :secret:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :biggrin: твоя тёзка - не суслик, она - Злобный лисец! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • давно хотела спросить - это у нее такой ник на ннру? :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет её на нн.ру, местная умненькая славная девочка. Только смотрю её единственный пост на СП - зачистили вместе с топиком. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пунктуацию не мешало бы подправить.
    *нудным голосомпочерком, поправляя очочки*

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • Там не только пунктуацию... там в головном офисе все не ладно... :спок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да в текстах-то запятые - ладно, главное - на какой позиции они в числах стоят (это я как математик против лирика).

    Мне вот у них "конечная цель" понравилась - форум наполнить и сделать удобным. Это Вам не баран чихнул. Не чтоб люди покупкам радовались, а чтоб на форуме всё "чинно-благородно" и пОлно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так люди и радуются.
    Совершая покупки через старых оргов (либо у нежелательных для Теслы новых). В обход ресурса, правда, зато: "Наши планы по развитию СП уже во многом воплощены".
    Куда воплощены, где именно и каким образом? Хотелось бы узнать.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Думаю лишнее объяснять, что из любви к искусству мы такого желающего не найдём.
    Думаю лишнее объяснять, что из любви к искусству мы на некоммерческой основе с Ирой это прекрасно тянули, и не надо было десяти ников - арбитр, куратор, помощь ... ... ... :death: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И супер-пупер телогрейки у вас там, небось, не висели п.5 сколько времени в пристрое. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Слушай, может, шапочки из фольги там не помешали бы всё же, на пристрой? :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • :biggrin: ну, после того, как Галинка тут написала, в 18:08-18:12 01.02.2014 они этот пристрой наконец-то удалили...
    При том, что уведомления были отправлены давно, и они НЕОДНОКРАТНО заходили на форум и даже что-то громко вещали с трибуны.:улыб:
    Шапочки из фольги там не помогут.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Предлагаешь чего покруче? :безум:
    Ничего, кроме полета на Марс в один конец, даже и в голову в час ночи не приходит. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • :dnknow: редкий макаронный монстр долетит до середины Днепра, а ты их вместо Майдана аж на Марс отправить решила:улыб:

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: