Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • В СБИСе запросить. Да в Контур-Фокус заглянуть.
    Полюбоваться на контору, которой 2 года отроду всего, а у нее уже "За плечами ... большой успешный проект" :dry:

    Завтра в Сбис загляну - сейчас убегаю уже..

  • Это у вас 1сников всё просто, а я понимаешь на бесплатном доступе в kartoteka.ru тут зачем-то роюсь в ответ на твой вопрос, когда вы такие сами продвинутые.
    Ну да это уже оффтоп, молчу.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну проект не прошлый, а вполне себе действующий и дееспособный. Совместные Покупки на нижегородском сайте ннру. Определенно в нашем регионе лидер в этой сфере.
    :biggrin: там по моему кромя вашего продукта ничего нет....извините уж.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • являясь активным участником СП.
    ни разу не потребовалась услуга ваших РЦ.
    не трогайте оргов. не будет вам счастья :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • У вас СП формируются по принципу «кто первый встал, того и тапки»?
    ________________
    "похерят" СП своими инновациями/идеями...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы правда думаете, что мы арифметику в школе не изучали? :eek:
    "1000 выданных заказов в день" + 1000 выданных заказов в ночь :спок:
    ну-ка, пересчитай, сколько получится:миг:
    Полярные день-ночь? :а\?:

  • В ответ на: не трогайте оргов. не будет вам счастья :спок:
    эпик фойл :biggrin:
    может все же... "не трогайте оргов и будет вам счастье"?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • ничего что у нас в НН 7 Центров раздач ? и еще в области несколько ? и что речь может идти о рекордах пред-новогодней недели ?

    но ведь главное - потявкать..... остальное неважно, да ?

    Покупка Совместная - Радость Индивидуальная :улыб:

  • В ответ на: и что речь может идти о рекордах пред-новогодней недели ?
    Речь шла именно о среднем количестве. О рекордных вы врете у себя на сайте другими цифрами.

    В ответ на: но ведь главное - потявкать.....
    Ты за базаром-то следи.

  • То, что важно, Михаил Александрович, Вам уже много раз говорено, и в личных сообщениях, и публично.
    Сейчас Вы в очередной раз показали свои способности искажать истину и Вашу "любовь" к участникам форума НГС.
    Кроме себя Вы никого слышать не желаете, Ваш выбор.
    Удачи Вам :superng: ...в организации предновогодних раздач в Нижнем Новгороде.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, по крайней мере Ваша "экспертную оценка" не была никем запрошена, а если это Ваше мнение то безусловно- оно имеет право на жизнь то только в виде Мнения....
    я ж Вас не оценивал. воздержитесь.

    Покупка Совместная - Радость Индивидуальная :улыб:

  • А тут все мнения - это только частные мнения.
    Я Вас тоже не оценивал.
    Я оцениваю Ваши действия.
    И говорю, что мне не нравится.
    з.ы. ладно бутылку коньяка не принесли, могли бы хоть просто поблагодарить за любезно мной найденную для Вас аренду под первый центр раздач. :biggrin: Пока от Вас только льётся грязь в ответ на добро.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Вы по-прежнему не различаете понятия "оценка человека" и "оценка его действий". Удивительно и печально. И весьма жаль - ведь умение учиться на своих ошибках отличает взрослого, зрелого человека. Не учатся на них только люди инфантильные. :dnknow:

    ...Раздел, где Вы сейчас изволите писать, называется "НГС - Ваши мнения и вопросы". Высказать свое мнение имеют право все пользователи НГС, ежели пожелают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну ты же знаешь что благими намерениями устлана дорога в ад...
    И не думаю, что ты хотел это утверждение опровергнуть....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: ничего что у нас в НН 7 Центров раздач ? и еще в области несколько ? и что речь может идти о рекордах пред-новогодней недели ?

    но ведь главное - потявкать..... остальное неважно, да ?
    тявкай чо еще могу сказать..
    чот не вытягиваешь ты тему... опыта маловато

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: ничего что у нас в НН 7 Центров раздач ? и еще в области несколько ? и что речь может идти о рекордах пред-новогодней недели ?
    а ничего, что в Новосибирске 24 центра раздач, и еще 3 в соседних городах, итого 27 РЦР (двадцать семь)?
    Михаил, вам уже намекали - вы бы сначала состояние темы СП в Новосибирске изучили, прежде чем объявлять себя "благодетелями" Нска и хвастаться прутиком против дерева.

    .

  • Так "Они плохие, не пользуйтесь ими" © иосилевич.

  • Свои вопросы продублирую и здесь:

    Все ничего но реально ОРГу останется при предоплате 7%, при оплате после выкупа около 11%

    Везде транспортные оплачивает именно покупатель, а не за счет ОРГ%.
    Я понимаю за удобства платить нужно, 2% сайту не вопрос, но вот с транспортными это на мой взгляд не правильно, ограничить естественно нужно но всегда есть подтверждающие документы.

    с этих 7 и 11 % еще минус следующее:
    Могут воспользоваться услугами централизованной доставки по филиалам ЦР, доставив всю раздачу в удобный им ЦР. Эта услуга платная. Раньше все сдали в один центр, хочет человек сэкономить время свое заказывает переброс за свой счет.
    Плюс еще обмен брака за счет ОРГанизатора тоже простите у нас накрутка не 100% как в магазине а реально максимум 11%
    Теперь получается за счет ОРГ% плюс упаковка заказов и прочее, тогда вообще ничего не останется........
    Да условия для ОРГов не айс ((((

    Японские удобрения СП

  • Сразу вопрос сколько для ОРГа будет переброс в другой центр стоить?

    Просто не реально развозить по всем центрам, но и оплачивать переброс тоже иногда не выгодно.

    Простите если заказ (мелочевка) на 100 руб орг% с них 12 руб. если есть транспортные грубо возьмем 4 руб, и переброс 10 то что заказ в минус уйдет, мне оплачивать что бы его забрали? это тоже не правильно.

    Японские удобрения СП

  • А Вы внимательно правила перечитайте. И не забудьте про 3 (если я правильно помню) процента "куратору", даже если он ничего не делал, и 5 процентов модераторам в виде скидки на товар.
    Зарабатывать тут планирует Тесла. При чем здесь какие-то орги? :1:

  • Очень хочется спросить:
    1. на каком основании закрыты многие веточки в совместных закупках? Где обещанные полгода для работы по старым правилам? Люди там, между прочим, деньги оплатили.
    2. с каких пор для подфорума СП остальные форумы НГС стали "сторонним ресурсом"?
    В ответ на: СПпомощь

    03.12.13 14:05
    Ваше сообщение перенесено
    Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Royal Canin по оптовой цене. Прайс в первом сообщении!" в форум "СП: служебный форум". Причина: реклама стороннего ресурса

    Заголовок: Закрытие СП
    Сообщение: В связи с тем, что в последнее время творится на подфоруме Совместных Покупок, мы приняли решение закрыть нашу веточку.
    Но! Это вовсе не означает, что Вы больше не сможете приобретать корма Ройял Канин по оптовым ценам.
    Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах, в нашей веточке на форуме.
    Я по прежнему готов принимать заказы в личку, почту olegs@rikcenter.ru , по аське: 305-491-586, по телефону: 213-15-29 (Новосибирск).
    :friends:

  • кто это Бэрримор? (с)

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • - Рыба Баскервилей, сэр! :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ннп

    Моё частное мнение по ситуации, которая происходит, изложено вот тут.
    Просьба вежливо, по существу вопроса, возможно, с примерами - высказываться в этой самой ветке.
    СПАСИБО.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий ! со своей стороны хочу отметить, что твои предложения и помощь всегда приветствуются на СП.
    Если ты хочешь помочь в развитии - мы будем рады. Видишь где то недоработки - сообщи нам и мы примем меры.

    Всем сомневающимся: предлагаю просто поучаствовать в закупках чтобы сравнить "как было" и "как стало" ( особенно разница видна если получать будете в нашем новом ЦР!)

    PS: Просто для эксперимента, Алексей - Купи жене сапоги ! :)))))))
    очень рекомендую ! http://forum.ngs.ru/board/footwear/flat/1976380888/?fpart=1&per-page=50

    Покупка Совместная - Радость Индивидуальная :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: