Погода: 3 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • как это никто из новеньких не регистрируется, как это закупок нет??? а как же мантра 10-дневной давности? :миг:
    В ответ на: закупок гораздо больше чем раньше, приток новых оргов и участников, новые галлереи
    вы посмотрите повнимательней... а главное - не своими глазами, а НиНошными :спок:

    ПС. на Одежде новые темы умещаются в одну страницу (у меня по 25 тем; к тому же некоторые - это разные СП одной и той же темы), а ведь осенью свою тему с "сегодняшним" постом можно было искать на 3-4-й странице... :шок:
    ППС. а форум все-таки тормозиииит:хммм:

    .

  • В ответ на: на Одежде новые темы умещаются в одну страницу (у меня по 25 тем; к тому же некоторые - это разные СП одной и той же темы), а ведь осенью свою тему с "сегодняшним" постом можно было искать на 3-4-й странице...
    Вот это объективная независимая оценка ситуации, по моему скромному мнению. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Модераторы СП совсем перестали присутствовать на форуме... заходят крайне редко, спам не дочищают...
    Лёш, ну вот тебя оно п.5?
    Успокойся уж. И забей на них.
    Показать скрытый текст
    На ЭФ спам более, чем по полсуток висит, ежели чего. Но -- всё норм, видимо.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Кхм... Рекламная пауза на подфоруме взаимопомощи (для людей в очень тяжёлой жизненной ситуации...).
    Прочитать не удалось, но вот в таком виде - осталось...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не понимаете Вы ничего! Человек искренне помочь хотел, вот, в СП объединяться предложил.
    А пришли злые модераторы и снесли сей искренний порыв. Удивительно, как еще не забанили. :dnknow:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: как это никто из новеньких не регистрируется, как это закупок нет??? а как же мантра 10-дневной давности? (с):миг:

    на Одежде новые темы умещаются в одну страницу (у меня по 25 тем; к тому же некоторые - это разные СП одной и той же темы), а ведь осенью свою тему с "сегодняшним" постом можно было искать на 3-4-й странице...
    "Легче стало деду - реже стал дышать" ©
    Показать скрытый текст
    но если не потел, то об облегчении говорить не приходится. :biggrin:
    Скрыть текст

  • Так он на форуме "Дети и родители" такую же тему создавал, мамочек призывал, говорил, как здорово организован форум СП, типа до этого никто про него не знал, видимо исчерапаны ресурсы привлечения новых УЗ)))))

  • ниче мы не понимаем :biggrin: а все дело вот в чем:
    В ответ на: ИосилевичМихаил:
    в Новосибирске просто СП еще очень неразвито :))) в отличие от Нижнего Новгорода
    т.е. за полгода убить все, что было в течение нескольких лет до этого и прекрасно действовало, - а теперь объявить, что это мы тут неразвитые... как говорится no comments

    ПС. :смущ: :biggrin: извините, не смогла удержаться - приведу еще одну мантру из того же поста:
    В ответ на: я думаю скоро все больше и больше людей оценят по достоинству возможности НГС и Совместной Покупки через удобные, автоматизированные и интегрированные с сайтом "Центры Раздач"
    с октября это "скоро все больше и больше" продолжается, если не ошибаюсь... а в разделах СП видно только "все меньше и меньше"

    .

    Исправлено пользователем Прокопчанка (18.03.14 11:31)

  • "Всё хорошо, прекрасная маркиза!"
    Цитата:
    Нижегородцы постепенно "прощупывают почву". Есть определённые сложности в удалённой работе - но поток открывающихся тем от резидентов дружественного сайта постоянно растёт
    Да и на наших Новосибирцев я возлагаю большие (ещё бо'льшие!) надежды!


    Как утомили эти высказыания в духе съездов КПСС во времена СССР!
    Все всё понимают, но, блин, делают вид, что всё идёт по плану.
    Хотя может в планах забить площадку NGS оргами НиНо?
    Про девочку с бусиками: я брала у неё серебряный гарнитур бог знает сколько лет назад, а сейчас почитала все ей претензии - прям на ковёр вызвали и чехвостят. Рэкет какой-то со шпионажем...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я тоже у Насти серебро покупала:хехе:
    ну а что - конечно преступница: кучу тем для закупок-оплат-раздач не заводила, итоговые таблицы не заполняла, орг% указала такой, как уже сколько лет закупки вела - на ниношный не изменила, ниновцам не платит и другие "критичные серьезные многократные нарушения" - расстрелять-повесить-утопить-колесовать!
    (и как мы тут раньше ОДНОЙ темой НА ВСЁ обходились?! во тупые, и на дружественном сайте тоже... только совсем не тот "дружественный", о котором там Центр Раздач пишет)

    .

  • Меня самоназвание НиНо несколько удивляет.
    Сколько у меня знакомых, коренных нижегородцев, все свой город называют просто: Нижний. Сокращенно (в тех же соцсетях) НН.

    А вообще, девушки, действительно: как вчера уже говорилось, хватит им уже рекламу делать. Нам Миша проценты за нее не платит.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: прям на ковёр вызвали и чехвостят. Рэкет какой-то со шпионажем...
    Ну я бы не была столь критична... Есть правила игры, их нужно соблюдать. Таблицы, проценты, оплаты - или выполняешь или "давайдосвидания"... Оправдания я не успела - это детство, в общем то орги предпринимательской деятельностью занимаются, а в бизнесе все по взрослому происходит.
    Разве что чехвостить в открытом доступе моветон...

    Вот когда обсуждались правила, тогда и надо было шашками махать, сейчас уже поздно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Айда все в Мусорку, в конгруэнтную тему. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Михаил, вы же не забудете наградить Центр Раздач премией?
    Он сегодня ударно поработал на благо защиты оргов от нехороших УЗов. Занес всех в черный-пречерный список :eek: И даже смог написать слово "Ник" без ошибок :appl: "Профль", "закупа" и "коментарий" маленько подкачали, но в сумме - всего 4 ошибки в 4 ячейках. Почти не стыдно показывать людям.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: