Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Изменили дизайн - где теперь раздел попутчиков?

  • Это подойдет? В любом случае — рекомендую пользоваться такой опцией на форуме, как поиск.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Это подойдет? В любом случае — рекомендую пользоваться такой опцией на форуме, как поиск.
    на проекте нгс. авто был раздел, не форумовский.

  • На самом проекте НГС.Авто этот раздел временно отсутствует. Предположительно до осени.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Его бы на это время из выдачи поисковика убрать, ссылка на offers прямо вверху страницы идёт при запросе "попутчики НГС.Авто" web-страница, а лучше ещё туда страничку плюхнуть - раздел на реконструкции, встречайте обновлённый сервис НГС.Авто.Попутчики осенью 2013!!!:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Передам предложение разработчикам проекта.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Там сроки смотрю сдвинулись с июля-августа 2013 на весну 2014, и это уже не Попутчики, а Отзывы об автомобилях - убрать бы выдачу с выделением цветом в поиске - первый результат вне рейтингов - "НГС.Попутчики — Найди себе попутчика на ngs.ru ..."
    А вообще сервис интересный был, жалко, что убрали. Хотя промо ему практически не делали, и даже журналисты НГС,Новости удивлялись, когда я им комментируя материал сообщал, что на НГС такой сервис уже несколько лет, гораздо дольше, чем у новеньких мечтателей :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В этом году у проекта идет региональное развитие, а на следующий год запланировано развитие сервисов Отзывы и Попутчики.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Т.е. не видать нам этого раздела???

  • Добрый день.

    Сервис такой непременно будет. Его открытие запланировано на этот год.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: