Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Форум периодически адски тормозит. Не работает личка. С разных браузеров. разным пользователям - бесполезно. Открыла тему, в сообщение не смогла вставить ни одного смайла. На вопросах и ответах так же народ жалуется, что не загружаются изображения, не работает личка)
    Друзья! галактика в опасности! :help.gif:
    з.ы. во а тут смайлы работают..

    Топик закрыл(а) Алексий (31.01.13 21:03)

  • я не могу вторйо день отправить сообщения НИКОМУ с сайта работа. точнее ни одному новому пользователю. из тех, с кем я переписывалась ДО вчерашнего дня, только половина работает.

  • хм.. теперь я не могу отослать личку даже тем, кому могла еще в 8 утра)
    людиииии помогитееее (размахиваю белым флагом)

  • Тихо сам с собой, я веду беседу. Ну да, в принципе. я люблю поговорить с умными людьми)
    Ну так вот. Кэш вычищен. установлено еще 4 браузера, не из под одного личка НЕ РАБОТАЕТ. Только с некоторыми пользователями. Скажем так, с 3 из 10. Это странно.

  • Яна, этот раздел не предназначен для бесед "сам с собой".
    С личкой проблема была зафиксирована на НГС.Работа, в ближайшее время она будет исправлена.
    Любые другие конкретные вопросы о технических проблемах можно направлять в Службу поддержки через форму обратной связи. Об проблеме с личкой и разметкой на Форуме НГС.Работа дополнительно писать не надо, проблема известна, как уже сказал - скоро всё заработает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: