Погода: −8 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−26...−22облачно, без осадков
  • Уважаемая, администрация!
    Это наверное хорошо, что используя форум, люди могут покупать вещи с большой экономией для себя. Конечно же это хорошо. Но вот когда люди начинают рекламировать дешевые фейки, собирать на них заказы - это плохо. Форум превращается в дешевую барахолку, а кроме того, фейк - незаконное использование торговой марки, а вы этому способствуете.
    Просьба рассмотреть вопрос о модерации и закрытии тем по продаже фейков и прочих подделок.
    Например вот:
    Ссылка

    Цензура

    Исправлено пользователем Vitt (16.08.11 10:29)

  • Добрый день!
    Вы совершенно правы, такого рода топики нарушают п. 1 Правил Форума, так как нарушают законные интересы правооблодателей - собственников известных торговых марок.
    При обнаружении подобных веток просьба не писать в теме, а сразу жать на кнопку Уведомить модератора на стартовом сообщении.
    Хотя, в данном случае, благодаря тому, что автором ветки было нажато на Уведомить на Вашем сообщении в упомянутой теме, дополнительное внимание на неё было обращено.
    На момент написания Вами этого сообщения ветка уже была закрыта, через некоторое время будет удалена. В открытом доступе она остаётся пока что только по причине наличия произведённых рядом участников Форума оплат.

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • АХахах, топикстартер самоликвидировался:))) Спасибо!

    Цензура

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: