Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Я реально не знаю куда смотрят модераторы, а их там ПЯТЬ!
    Темы ни о чем, сейчас вот активно обсуждают где лучше жить на правом или левом берегу, то каких-то теток на пляже, то секретарш в офисах, которые голову не моют, родственниц своих. Хороший же тематический подфорум, зачем его превращать в отстойник Ши?
    Ну кому это интересно, те на Ши и идут про подобную лабуду разговаривать. В чем проблема?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Модераторы, чаще всего, реагируют на "красную" кнопку. Ни один модератор, будь их там десять, не обязан сидеть на форуме и вычитывать "подобную лабуду".
    Если пользователей или топикстартера что-то не устраивает, всегда можно донести до сведения модератора про флуд, флейм в топике или о других нарушениях Правил НГС.
    Но пользователи общаются спокойно, следовательно.....всё течёт так как течёт, значит всех, или большинство такое общение устраивает.

    Может тебе на МиК разместить этот топик и обсудить с постоянными посетителями этот вопрос.
    А модераторы реагируют только на нарушение Правил НГС.

  • а не тематические топики - это не нарушение правил? Я прекрасно понимаю, что тебе пофиг на МиК и он тебе просто так сбоку припеку, но развели там филиал Ши со всеми последствиями, вот с утра до вечера обсуждают можно ли старухам ходить на пляж или где? Зато пять модераторов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а не тематические топики - это не нарушение правил?
    Нарушение. Можно смело нажимать кнопку "пожаловаться", выбирать пункт "нарушение тематики форума/раздела" и уведомлять модераторов о творящемся безобразии вместо того, чтобы их пересчитывать и читать про старушек.

  • А че на западло не жмете? Это так работает. Видите непорядок - кнопочку нажали...реакция последует.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А зачем тогда модераторы? Ну завели бы бота, тот бы сидел да реагировал на нажатую кнопочку. А про пересчитывать - Вы за меня не беспокойтесь, до пяти люди не считают, ну это Вам наверное знать не обязательно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чета не жму. а Вы че?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну нажала... а вот что мне выдало:
    Спасибо, модератор уже уведомлен об этом сообщении.

    Если вы хотите обратиться в службу технической поддержки, напишите на support@ngs.ru

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я там модератор ))))))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ну значит надо гнать из модеров, делоффф-то. Сами еще побольше других всякую чепуху пишете, ведь есть Ши. Или там свои звезды?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тупики тупые....но привлекают много народа, люди общаются, обмениваются мнениями, всем весело и хорошо. Пипл их хавает. Он ходит туда, пишет и читает. Рекламадатели в горстях несут бабло. Все довольны. Всем спасибо. Подумайте об этом.
    ЗЫ и на Ши тупики тупые. Они везде тупые. Чтобы защитить психику - тут либо ржать либо......либо совсем тяжко.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Об этом можно даже не думать, как только форум тематический превращается в чат - перестают ходить люди за информацией. Остается горстка местных (скорей всего полунищих) кумушек, которых подобный бред и привлекает. Рекламодатели понимают бессмысленность вкладывания денег и говорят адью, никто не вкладывает средства в рекламе на говночате с пятью участниками. Подумайте над этим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зы. Ши и не форум для обмена информацией. А именно для тупых топиков. Вот, если спросить тех же рекламодателей станут ли они размещать рекламу на форуме, куда ходят три калеки (касается и БЗ, и Хи, и Мусорки, и КО), в ответ если только не поржут в голос над таким шикарным предложением.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не в этом дело. Дело в том, что вместо "гнать поганой метлой" лучше бы помогли модераторам, и кнопки нажимали, а если хочется "партия, дай порулить" , то это к Администратору.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну так кнопку про старух на пляже по крайней мере два раза нажали уже.
    И как помогать модераторам? рассказывать что такое хорошо и что такое плохо? так уже сами большенькие, сами должны все понимать. Уж Вы-то умничка... А про порулить - мимо, я не играю в "айн-цвайн полицай...", я в свое время уже отказалась от этой почетной обязанности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: