Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • Название "Панель управления" была смешная, но по крайней мере отражала суть своего назначения, хотя там же была и переписка в личке.
    Но вот зачем ее переименовали в "Мой форум" - я не могу понять. :безум:
    Почему нельзя было назвать, например, "Мой кабинет" или еще как-нибудь?
    Получилось "Форум в форуме" :bad:

    ПС. Хотя судя по тому, что несмотря на вполне многочисленное недовольство переименования [уже не помню как оно называлось] в "ВАС ЧИТАЮТ", оно так и осталось - это новшество тоже останется:хммм:

    .

  • Это вот прям так принципиально - как называется "личное пространство на форуме"?

  • Не думаю, что принципиально, но у меня тоже просто некоторое недоумение возникает.
    Насколько я понял, попытались сократить длину верхнего меню. Ну че, привыкнем. :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да нормально. Мой форум - а в нем избранные темы и подфорумы, вполне логично.

    А вот "вас читают" - не нравится, неудачное выражение. Уж тогда "друзья" - и то лучше.

  • Если учесть, что из себя представляет панель управления сейчас, то да, логично.
    Но если ее открыть, то в заголовке вкладки (окна) по-прежнему написано "Панель управления для...". Видимо, поэтапно все переделывается:улыб:

    В ответ на: А вот "вас читают" - не нравится, неудачное выражение. Уж тогда "друзья" - и то лучше.
    Скорей, "За вами наблюдают" :спок:

    Исправлено пользователем Vitt (25.03.11 17:39)

  • В ответ на: Скорей, "За вами наблюдают"
    Точно, именно такая ассоциация. Тотальная слежка. :biggrin:

    И потом ведь "лента друзей", значит всё же друзья.

  • ну вапче-то там далеко не только избранные темы и подфорумы,а еще всякое, в том числе и это дурацкое "вас читают"

  • Вероятно администрация что то новенькое готовит и закидывает удочку, пока ввиде названия...

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: Насколько я понял, попытались сократить длину верхнего меню. Ну че, привыкнем. :dnknow:
    Места чтоли мало? или воткнуть что-то хотят?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • да нормально "вас читают"! Это же форум - тут пишут и читают!

    One life. Live it well. (c)

  • Все-таки "читают и пишут" отдельно в форуме, и отдельно в личке, не так ли? Личка - это личная переписка с кем-то, а не весь форум, скорей личка это почта, а не форум.

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: