Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • От: support2_ngs 23.03.11 14:39
    Вы забанены до 24.03.2011. Вы не можете оставлять сообщения в форумах. Вы можете писать приватные сообщения только модераторам и администраторам форума.
    Причина бана: нарушение п.8 правил форума

    Причем саппорт не является ни админом, ни модератором и письмо я ему от Злорка написать не могу.:улыб:
    Ну и ладно, спрошу здесь, каким своим постом я нарушил п.8. причем сразу на бан?

  • п.8. "В случае несогласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение. Модератор обязан разъяснить свои действия. Если пользователь не удовлетворен полученными разъяснениями, то может обратиться к на форуме НГС - Ваши мнения и вопросы с подробным обоснованием своей точки зрения."

    Волшебный support .

  • Любой, зашедший на форум тех. поддержки может видеть, что support2_ngs - в списке модераторов. И ник его - зеленый, как нетрудно видеть в любом сообщении.
    Так что для начала прекращаем писать явную ложь. Затем можно и повспоминать, в каких своих сообщениях Злорк упоминал модераторов. А лучше все-таки не нарушать правила и написать модератору (личка у него открыта, я проверял).
    Или Валенок сознательно хочет присоединиться к Злорку по тому же пункту, чтобы у следующего клона было больше поводов для возмущения репрессиями и криков "Палачи! Сатрапы!"?

  • Я не спрашивал текст пункта 8. Это у меня итак есть под рукой.
    Я спросил каким своим постом я нарушил этот п.8. прошу ответить именно на него.

  • При попытке задать ему вопрос в личку ответом было: "бла бла бла...вам разрешено писать только модераторам и администраторам".
    Мне глубоко фиолетово, где он числится в списке, но ответ в личку ему не идет.
    И я не собираюсь ничего вспоминать, я жду ответа от модератора (раз уж он все-таки таковым является).
    Кстати, я вообще ничего не писал в разделе техподдержки. :biggrin:

  • Судя по отсутствию ответа я не ошибся в выборе названия топика.
    Напомню, что п.5. памятки данного раздела обязывает модератора ответить на вопрос пользователя.

  • Судя по тому, что на это сообщение ты отвечал, можно предположить, что ты его читал. Но раз свои сообщения не вспоминаются, что уж говорить о чужих. Придется повторить - Форум это не чат, и никто не собирается ежеминутно его просматривать в ожидании твоих вопросов, чтобы побыстрей на них ответить.
    Если реакция на твои сообщения не тогда, когда тебе этого захочется, а когда это возможно - репрессии, то да, ты угадал с названием. Причем репрессиям подвергаются 170 000 пользователей, так что можешь не чувствовать себя одиноким.

  • Спасибо что разбанили. Надеюсь это была случайное недоразумение. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: