Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Подфорум "благотворительность"

  • На форуме существуют подфорумы помощи животным, инвалидам....подфорум о благотворительной помощи детям я не нашла...а на различных форумах периодически возникают такие темы, частично есть на Вопрос-ответ, это очень широкое направление, я предлагаю выделить в отдельный подфорум, который существенно расширит возможности помощи детям. Интересует мнение администрации и принятое решение по данному предложению.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Дельное предложение и своевременное. :роза:
    Я "за" такое от/выделение, чтобы люди не метались с одного раздела на другой в поисках нескольких топов на тему благотворительности в пользу детей.

    Главное — погладить КОТА.

  • Юля, какая ты молодец :respect: такой форум должен быть обязательно

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • хм...а ответ я какой-нибудь дождусь?

    ML 320 3,2 99 г.

  • я понимаю, что у администрации нет возможности денно и нощно просматривать, анализировать и принимать решение по всем предложениям. Но уже прошло достаточно времени, а реакции так и нет. Несерьезно, уважаемые :death:
    Я могу вам привести более 6 ссылок с форума, где по разным разделам раскиданы призывы о благотворительной помощи детям. Есть человек, который может взять на себя координацию подраздела, со всеми принятыми в таких случаях отчетами и прочим, как эта система выстроена в Помощи животным.
    Мне непонятно игнорирование. Там, наверху, кто-нить есть,нет?

    ML 320 3,2 99 г.

  • Обращение с просьбой создать такой форум уже было. Предполагалось его завести еще летом, но ряд конфликтов, возникших в прикрепленных топиках о помощи, показали некую неготовность.

    Во-первых, самая основная проблема - это проверка достоверности информации (сканами соответствующей документации уже не ограничишься). Есть несколько топиков о помощи, но, все они созданы на доверии. К тому же модерируются, согласно общим правилам форума. И вся отчетность на совести автора темы.

    Отсюда вторая проблема - модерирование. Это и время (одни проверки требуют немало времени, а ведь помимо этого у пользователей будут возникать вопросы, конфликты). Это и большая ответственность. И я не рискну назначить на такой форум модератора не из штата, ровно как и заинтересованных лиц.

    Возможно, в будущем этот вопрос будет пересмотрен, но в ближайшее время не планируется создавать отдельный форум.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: