Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • прошу разъяснить почему мое сообщение было удалено с Эзотерического форума со следующей формулировкой:
    Ваше сообщение " Хорошая притча" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Болталка" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.8 правил форума

    Великодушно разрешаю копировать наши приватные сообщения на эту тему, а так же удаленный пост.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • перенесенное сообщение Ваше выглядело так:
    В ответ на: А что, пункт 7 Правил на ЭФ не распространяется?
    и раз Вы не удовлетворены полученными от меня объяснениями в личке, то Вы можете обсудить мои действия с администрацией, но с подробным обоснованием своей точки зрения - что конкретно лично Вас не устраивает в моем модерировании эзотерического форума.
    В удаленном мною вашем сообщении я не вижу констатации факта, Вами - что Вас конкретно не устраивает, я вижу вопрос. А вопросы по модерированию, задают, собственно, в этом разделе а не на эзотерическом.

    вот поэтому и было удалено

  • Для начала процитируйте пункт 8 Правил, а именно ту его часть, которая была нарушена. В удаленном вами посте я не вижу нарушений.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "В случае не согласия с действием модератора..."

    и так далее. Не скрывайте, что Вы ведь возмутились тем что я отделила отдельный топик, который по Вашему мнению является чистым п.7, не так ли?

  • То что вы меня всячески пихали сюда, на форум поддержки, и не хотели отвечать на мои вопросы в привате - да, подтверждаю.
    Прошу не додумывать до меня. Я увидел п.7 - я об этом сказал. Где мое нарушение? Я считаю это не нарушением а гражданской позицией, а вы затыкаете мне рот не давая обратить на это внимание.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не делайте из мухи слона, да под новый год:улыб:
    Мыслите ширше, если кто кого и затыкает у нас в стране, то это точно не я.)) (эт к вопросу "гражданской позиции")

    Исправлено пользователем TezirA (28.12.10 23:35)

  • Хорошо. Модератор умыл руки. Ждем мнения администрации.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Высказывания явно неподобающие модератору имхо.

  • +явно слишком завышенное ЧСВ, дополнительно подкрепляемое данной должностью

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Если модератор начинает спрашивать куда перенести топик - значит он не справляется с обязанностями:улыб:Казнить надо молча:улыб:Без комментариев:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • я согласен

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: