Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • пользователь "Игорь_Борисов" разместил в нескольких топиках мои личные данные и продолжает это делать. На требование прекратить нарушать п.6 правил в личку он ответил отказом, сообщив о том, что имеет дружеские связи с модератором Cortes и поэтому правила существуют только для таких как я. Прошу удалить созданные им сообщения и наказать пользователя Игорь_Борисов
    вот ссылка на одно из сообщений

  • Ваши личные данные удалены. Ровно, как и личные данные других людей. Темы, содержащие нарушения удалены и почищены от взаимного флейма и флуда.
    Если на подведомственном мне подфоруме нарушения будут повторяться-, однозначно, нарушители будут наказаны.

    Она не женщина- она зараза!

  • чувак ВЕСЬ день нарушал правила и даже не забанен.:улыб:Забавна избирательность модераторов:улыб:

  • Нет никакой избирательности.
    Много кто нарушал.. не будем показывать пальцем. И банов пока действительно не было.
    Но, если нарушения будут продолжены- то без бана не обойтись.

    Она не женщина- она зараза!

  • Да ладно? Он в личку писал, что будет нарушать сколько захочет потому, что правила написаны не для него! Выходит именно так!

  • он опять разглашает мои личные данные!!! НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ЭТО С ФОРУМА, иначе я позвоню в НГС!

  • Ок. я звоню в НГС с жалобой на то. что модераторы находятся в сговоре и отказываются выполнять свои функции.

  • Глянул вполглаза. Насколько могу судить, первым нарушил правило о неразглашении личных данных именно ТС.
    Предлагаю модераторам забанить обоих, чтоб не повадно было.
    И... если предположении о принадлежности ника CosmoStar
    пользователю "Чайник" верно, то его бессрочно, как клона персонажа забаненного за грубые нарушения.

    Кладоискатель высшей категории

  • как можно раглашать фамилию пользователя Игорь_Борисов??? Он САМ назвал свой ник своей фамилией!.

  • Насколько я понимаю, он сам не выставлял своей работы на обсуждение, и не просил ее оценить. Это личные данные, возможно даже информация содержащая коммерческую тайну. Вы ее выставили на показ.

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет уж.. вчера он ПЕРВЫЙ, САМ выставил свою работу, на ЭТОМ ФОРУМЕ... для обсуждения.. топик был в разделе обратная связь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: