Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • что бы не снесли в мусорку?
    уже топик про стойки в мусорку снесли, о чем вообще тогда писать на автофоруме? про выбор масла и резины? или про чего купить на 200тысяч ублей......двух недельный бан мне обеспечен или как?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • для таких случаев специально создан топ БАРАХОЛКА.

  • его читают 3 человека из 100

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: его читают 3 человека из 100
    А кто 3ий? :eek:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • если всё то, что пишется в БАРАХОЛКЕ, будет поститься в АФ отдельными топиками - АФ перестанут читать все.

  • В ответ на: если всё то, что пишется в БАРАХОЛКЕ, будет поститься в АФ отдельными топиками - АФ перестанут читать все.
    :agree:

  • обеспечен...и не только двухнедельный... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • да ладно, уж че токма из года в год не ваяется "отдельными топами"на АФ, и ниче, хавают... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • и?

  • Поддерживаю. Я сношу безжалостно с Ремонта все топы типа "продам лампу". А они появляются практически ежедневно. НО! удаляя, я размещаю это объявление в специальном для этого дела топе (аналог Барахолки) и делаю ссылку на профиль автора. Никому не обидно.......наверное.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: его читают 3 человека из 100
    Тогда пиши сразу в мусорку, среди толпы флудеров могут найтись потенциальные покупатели. Иначе, согласен с Артёмом, отдельными топами форум зосориться по самое нехочу.

  • В ответ на: удаляя, я размещаю это объявление в специальном для этого дела топе (аналог Барахолки) и делаю ссылку на профиль автора. Никому не обидно.......наверное.
    Поэтому-то они и размещают свои объявления не ДО и не в барахолку, а куда попало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: