Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Уважаемая Администрация! Меня забанил модератор Филимон за нарушени п.5 Правил Форума. В пункте 5 говорится про оскорбления пользователей. Прошу привести аргументы и ссылки на посты, где я позволила себе оскорблять пользователей. В протичном случае прошу разбанить меня

  • Также прошу высказаться здесь пользователей, которых я оскорбила

  • "Ведь при прежней царской власти
    Пофарсить он разьве мог..."

  • А вы уважаемая не замечали что все ваши клоны попадают в бан, после чего вы НАМЕРЕНО делаете новый и продолжаете работу с форумом? При этом вы открыто говорите (в частности в Мусорке) цитирую: У меня этих клонов много и айпишников тоже завались. Конец цитаты.
    Прошу модераторов соблюдать правила и учитывать неоднократный рецедив пользователя Сангерл, она же Porky, она же Sungirl4you и еще куча кучная других клонов.

    Если победить невозможно, победим невозможное (с)(МАЁ, не юзать)

  • а то есть по Вашему меня будут незаконно банить, притягивая за уши какой-либо пункт правил, а я буду при этом такая законопослушная?
    Кстати правила нету,что нельзя создавать клон

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Вы,кстати, чьим клоном являетесь, - я то хоть прямо говорю, а вы вот почему-то шифруетесь

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: