Погода: 4 °C
16.056...14небольшая облачность, без осадков
17.057...17ясная погода, без осадков
  • модеротор злорк сносит все мои абсолютно невинные посты в служебку высылая одно предупреждение за другим. (содержания постов вы легко увидите в служебной мусорке)
    хотя сам по ником Валенок пишет ежедневно гадкие пошлости и мерзости.
    Требую снять с него полномичия.
    этот человек реально заиграляся и не может себя контролировать
    так же напоминаю, что это не первый прецендет с его стороны.

    все будет

  • А ты давича говорила, что тебе все равно как Злорка накажут. Обманывала значит. Все-таки ты не так равнодушна как говоришь.

  • Зизи, ты делай конкретные скрины.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да, это будет очень кстати. А лучше ссылки на посты, чтобы людям было что почитать.

  • а лучше эти посты сбрасывать на тестовый форум

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Не, я понимаю, что в Тестовом определенное послабление насчет соблюдения ряда правил. Но флейм и п.8. там тоже не сильно нужны, мне кажется.

  • просто нам не хватает Zlork`а :cray-1:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Сплюнь, и раза три.

  • Администрация. я объяснений хочу. этот модератор банин без остановки всех моих клонов, хотя в упор не замечает откровенного хамства и оскорбления в мою сторону. просто пугающая оъективность (с) . сам в первую очередь является подстhекателем конфликтов.
    zizi

  • Кстати, солнце, а че ты по ночам то принялась модератора Zlork чихвостить. Раньше была более смелая. Сразу на месте в лоб тапком. А тут прям не узнаю.

  • ооо. так не будь голословным и выложи сюда эти чихвостинья. и пусть разумные люди почитают :ухмылка:

  • Все для тебя, моя рыба.
    Ночное

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: