Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • А ПОЧЕМУ?
    Два дня модераторов не было видно - темы (увы, ссылки привести не могу - их убрали) были в первозданном варианте, даже когда трагедия обратилась в фарс.
    А теперь баном грозятся всем, кто во флудилке (палате) ведет этому обсуждения?

  • Есть старое доброе правило - видишь нарушение -> жми кнопку "пожалваться". Кнопка не нажата - не факт, что модераторы заметят нарушение. Тем более, что были они в эти дни в далеко не полном составе. Модератор модерирует форум тогда, когда может. А не тогда, когд этого всем бы хотелось. Потому как модерирование - не основная работа, а волонтерство.

    И еще совет: хотите предъявить претензию, пишите конкретно - о каком топике речь, кто и что именно там нарушал, по Вашему мнению. Меня на форуме 10 дней не было к примеру, и я понятия не имею, о чем Ваш первый пост.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я лично жала кнопку- жаловаться -несколько раз, после чего пришла Лия и все почистила. Потом пришел Антон и забанил.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Забанил по п.8, обсуждение работы модераторов, причем в грубой форме.
    Тем кто не согласен с данным баном рекомендую привести ссылку на сообщение, за которое был забанен пользователь.
    Если администрация решит, что бан не справедлив - разбанят.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Поддерживаю данное решение.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • когда всех посылают на три веселые буквы вас почему то рядом нет...зато грубое нарушение сразу увидели.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • вы кстати тоже только что забанены:улыб:
    тоже за п8, и тоже с нецензурщиной

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ: модератор находится на форуме тогда, когда у него есть свободное время. Модератор не всегда прочитывает все темы от и до. Мдератор имеет право уехать в отпуск или не появляться на форуме по какой-либо еще причине. И он не обязан сообщать об этом всем пользователям. Модератор обязан только следить за соблюдением правил. Хотите, чтобы модератор был на форуме круглосуточно - наймите трех человек на 8-часовую смену каждого и платите им зарплату. Каки проблемы?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я говорила, что не надо флудилку заводить... и это только начало.

  • вы считаете что все флудилки надо прикрыть?

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Я бы прикрыл....есть тестовый,пусть там все и флудят.
    Я на всех остальных пусть пишут люди желающие общаться тематически.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Вот именно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: