Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Прошу разобраться в предвзятости модератора закрывшего данный топ
    http://forum.ngs.ru/board/ngsquestion/flat/1875160993/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=#Post1875162225 он
    не оставил шанса для аппеляции и избежал без причинно открытого диалога.
    Имя сознательно не указываю, так как уже получил необаснованое предупреждение и корыстное обвинение в коверкании ника Его Величества.
    Уважаемый модератор, тот букет статей который Вы привели, тянет на четвертование как минимум.
    Простите, что мой комментарий к посту Офелии (русское написание ника юзера), Вам неясен и Вы посчитали его флудом, здесь моей вины нет. Но обычно флуд в мусорке не блокируют.
    А чтоб несколько развеить Вашу радость и уменьшить Вашу самоувереность, мне бан в счастье и для экономии средств. Так как причина моего появления на этом форуме давно в прошлом и полностью себя исчерпала.
    p.s. Двойной стандарт!

  • Простите, что мой комментарий к посту Офелии (русское написание ника юзера), Вам неясен и Вы посчитали его флудом, здесь моей вины нет.
    В предыдущем топе, речь шла о ссылках, именно о них мы с вами разговаривали, вы сами решаете обращать на них внимание или нет.
    То что пора менять модераторов это уже ваши личные выводы, не понятно на основании чего сделанные.
    Вы видите, то, что хотите видеть, никаких намеков между строк я вам не делала.

  • В ответ на: То что пора менять модераторов это уже ваши личные выводы, не понятно на основании чего сделанные.
    Простите, но я не делал выводов в том посте. Я просто задал вопрос на основании Вашего вывода, чтоб исключить подхода в двойном стандарте.
    Ваш: Каждый в праве выбирать и только
    Мой: Тобишь, долой модератора?

    Исправлено пользователем rkp (16.07.09 01:50)

  • Тогда могу вам порекомендовать перечитывать предыдущие сообщения, если нить диалога теряете :улыб:

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (16.07.09 15:45)

  • Вы перевели тему с обсуждения ссылок на сторонние личные блоги на тему ссылок на иноязычные ресурсы. Нормально. Но далее - Вам отвечают о праве выбора посещать или не посещать по ссылке сайты на иностранных языках, Вы в ответ - Тобишь, долой модератора?
    :dnknow: какого модератора, почему... ... ... бессодержательный оффтоп, что и подтверждено выше постом Ofeelya. Естественно - перенос на тестовый, без закрытия ветки. Далее последовала Ваша реакция в нарушение в первую очередь п. 8 Правил Форума. Что не тянет ни на четвертовование, ни даже на бан, а только на перенос в служебную мусорку нарушающих правила сообщений. Ветка, снесённая в Мусорку, при появлении первого же Вашего поста с нарушением п. 8 сразу была закрыта.
    Данная же ветка в очередной раз нарушает сама по себе Правила Форума и Дополнительные Правила Форума, отвечаю и сохраняю её здесь до комментария Администрации только потому, что речь обо мне, модераторе в том числе и этого раздела, Dr. Frankenstein'е.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Злоупотреблений и узурпации не выявлено. Все разъяснения Вам даны. Читайте Правила.

  • ННП
    Вопрос исчерпан. Приношу свои извенения.

  • Персонально Вам приношу свои извинения.

  • Извинения приняты. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: