Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • хотелось быть модерном чата. мой ник в чате ГЛ.Менеджер регистрация 160 дней обязуюсь следить за порядком

  • В ответ на: хотелось быть модерном чата. мой ник в чате ГЛ.Менеджер регистрация 160 дней обязуюсь следить за порядком
    Вот у меня есть два вопроса:
    1. Зачем следить за порядком в чате, неужели там сейчас беспорядок, и некому приглядеть за ненарушением безобразий?
    2. Почему именно Вам должно быть доверено (после целых(!) 160 дней) в чате этот порядок наводить/поддерживать? У Вас мотивация для таких предложений какова? "В чате беспорядок, и никто его не может навести" или "Неплохо было бы стать самым крутым и главным в этом чате, тогда все будут меня уважать и делать три раза ку"? =)
    Постарайтесь внятно, вдумчиво, неторопливо подготовить ответы на эти вопросы, и излагать их вместе с предложениями =) Модератор - это не "главный на раёне", это так сказать воспитатель в яслях - "главное чтоб дети не убились, а так - пущай играются" =) Что-то мне подсказывает, что вы неправильно понимаете функцию модератора =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • народ простой пошел....
    а как же первоначальные взносы...
    а как же жертвоприношения (публичное_унизительное_болезненное)...
    где традиции :)))) :ха-ха!:

    -"Рекомендована ведущими психотерапевтами!!!"...

    Исправлено пользователем Fren (15.05.09 00:01)

  • Бакс на долго загрузил чела)))
    Целых 4 вопроса)))

  • Мэс - в мадыратары )))

  • В ответ на: Мэс - в мадыратары )))
    Оглы, там чо - модератороФФ мало? =) не справляетесь? ))) Мине штоль тряхнуть стариной? =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • потряси-потряси))))

  • уберите менеджера из модеров) он неадыкватен) это вам скажут 99% чатлан!))) Ничего против него как обычного человека и чатовца не имею, но только не модер) спасите человечество))))

  • Любезный, надо меньше алкоголем на новогодних праздниках злоупотреблять и помнить, что неосторожный опохмел может привести к длительному запою.

  • Мнение: в чате срач !!! (извините, но это так)
    Сколько уж назначали новых.. ситуация не меняется
    Голосую против всех :respect:

  • Из спячки вышла что ли? ))

  • ну бывает =) с задержкой на год-полтора высказали очевидную весчь =)

    а вообще, граждане недовольные Oksmo доставляют, да. Чем больше улыбок, тем длиннее жизнь =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • А чё, есть ещё и те, кто им недоволен? Он же и так никого не трогает. Пожалуй, самый лояльный модер ).

  • Занесло попутным ))
    На Oksmo Гл манагер жалуется, за каждым шагом следит))
    Форум, простите, загаживает..
    Еще Такого модЫра не хватало...

  • ухты....ну построжься, ладно)))) чучуть...

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • а че тут?? :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: