Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте.

    09.05.2009 в 15:19 мною (ник VSK) в разделе "Другие увлечения" был создан топик "Клуб ораторов".
    Просуществовав сутки, 10.05.2009 в 17:09 он был снесен модератором Djeyson, о чем мне пришло личное сообщение.
    В причинах сноса топика был указан п. 7 Правил форума.

    Читаем п. 7 Правил форума:

    "7. Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме. Флудом считается большое количество однотипных и/или бессодержательных (смайлики, +1 и т.п.) сообщений и сообщений, не относящиеся к теме топика. Размещение в форумах поздравительных сообщений, адресованных постоянным пользователям этих форумов, флудом не считается."

    На момент последнего просмотра мною топика я не увидел там ни флейма, ни флуда.
    Тем более с моей стороны.

    Я отправил личное сообщение модератору Djeyson 10.05.2009 в 17:48 следующего содержания:
    "Хочу знать, на каком основании вы снесли мой топик?
    В причине сноса указан п.7 правил. Открываем. Читаем:

    "...п.7..."

    Скажите пожалуйста, в чем заключалось:

    1. Публичное выяснение отношений
    2. Флуд

    Я не вижу ни одной адекватной причины, среди вами указанных, для того чтобы топик был снесен.

    Если я в чем-то ошибаюсь, то сообщите мне пожалуйста об этом. Если же вы не можете предоставить адекватных оснований для сноса топика - будьте так добры, верните его пожалуйста на место."

    Ответной реакции не последовало.

    Я отправил еще одно личное сообщение на следующий день, 11.05.2009 в 13:41:

    "Здравствуйте.

    Я все же хочу услышать от вас ответ, по какой причине вы снесли топик "Клуб ораторов" или же, если такой причины нет, увидеть его на прежнем месте.

    С уважением,
    Вадим."

    На что опять не последовало никакой реакции.

    Поэтому обращаюсь к вам за разъяснениями действий вашего модератора
    и с просьбой восстановить топик.

  • Вообще ,на личные обращения пользователей модератор должен отвечать. Если не отвечает, пишите в личку админу. Йорманике, например.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А Вам не приходило в голову, что модератор просто уехал и не видел Вашего сообщения? Выходные все-таки были.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Выходные были, да.

    Только дело было 9 мая.

    И время на то, чтобы снести пост у модератора было,
    а на то, чтобы увидеть сообщение через полчаса - уже нет...

    Я прекрасно понимаю, что все люди, и администраторам и модераторам тоже надо отдыхать.

    А мне надо решить свой вопрос. Что я и делаю.

  • Всякое может быть - может человек вверенную территорию проверил перед самым выходом? Я сама так делаю, чтобы потом легче просматривать было.
    А сегодня первый рабочий день, тоже некогда в инет заглянуть.
    Так что на мой взгляд, стоило бы еще немного подождать, прежде чем к администрации взывать. Именно потому, что модераторы - тоже люди. Так же отдыхают и работают в свободное от форума время :dnknow:
    Хотя Вам, конечно же, виднее.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • А если администратор не отвечает на личные сообщения,кому писать?

  • Да что ж Вы такой нетерпеливый?
    Люди работают, дойдет очередь и до Вас, не переживайте.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Тогда вам только Сидоркину написать осталось.

  • Этот нетерпеливый уже не я:улыб:

  • Сорри :улыб:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Подождем до утра.
    Изначально ситуацию разбирает Модератор.
    Не будет ответа от Модератора, завтра разберемся в ситуации вместе.

  • Я понимаю, что у вас существует определенная технология работы.

    Но тем не менее, если бы ситуация была действительно неоднозначной, то да, без модератора в ее разборе не обойтись, чтобы выслушать, чем же он руководствовался.

    Здесь ситуация достаточно проста. Что вам, как администратору мешает просмотреть короткий топик из 3 сообщений, сделать выводы и принять решение. И если у вас действительно по какой-либо причине останутся сомнения, в том прав ли был модератор или нет - хорошо, давайте подождем до завтра.

    Но когда все очевидно - зачем оттягивать время?

  • В ответ на: Подождем до утра.
    Изначально ситуацию разбирает Модератор.

    Вообщето Вы сами написали в памятке,что на этот форум пользователи пишут, если не смогли решить проблему с модератором самостоятельно. Человек не смог в личке решить,анписал сюда.
    Какого решения Вы еще ждете?



    Не будет ответа от Модератора, завтра разберемся в ситуации вместе.
    Давайте сегодня разберемся. Пока нет отзывов других пользователей и т.д. Пока нет э моций и предвзятости.Просто факт и все.

  • Здравствуйте.

    Ответа от модератора нет.
    Я надеюсь, мы не будем обсуждать варианты,
    что "еще не утро, имелось ввиду подождать до 12,
    когда утро закончится..." Ждать нечего.
    Решать нужно сейчас.

    Жду вашего решения.

  • Утро настало.
    Давайте разбираться.

  • Тренировка в риторике - подходит к увлечениям.
    Но, видимо, Модератор узрел скрытую рекламу.
    В любом случае п. 7 здесь неуместен.
    Ветку вернем, но не забывайте про Правила.

  • Благодарю за оперативное рассмотрение вопроса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: