Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ...куда делся...??? ...спектр виртуальных эмоций обеднел...верните..плиз.. :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • +1

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Его можно сделать "своими руками". :ухмылка:

  • как???

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • : ухмылка : только без пробелов

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле

  • :ухмылка: вроде вышло..мерси :knix:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Можете подсказать место, где есть описания таких смайлов? А то ж я забуду ж :tease:

  • А я не знаю. :улыб:
    Я опытным путем дошёл. Нажал на смайлик :злорадство:, к-й изначально предполагался, как замена ухмылки. Ну и подумал, а что если между двоеточиями вместо "злорадство" написать "ухмылка"... Проверил - получилось, запомнил.:улыб:Про какие-нить аналогичные ситуации не в курсе. :not_i:

  • Шаман, однако! :1:

  • :superng: :snegur: :dedmoroz: :dedsneg:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • "Ухмылку" вернем в меню.

  • Не однократно уже этот смайл убирали и возвращали на место и топики из-за его пропажи создавались, не понимаю, зачем трогать то, что многим нужно.

  • Так он выбивается из общего стиля смайлов. Практически последний из набора старой версии (плоские, не анимированые).

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Но можно же выбирать и по одному, а не всю линейку :миг:
    Я так и поняла, что он совсем древний :улыб:

  • Вроде как с первого завоза оставался..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я помню, убирали его уже, а потом возвращали :улыб:

  • Это вроде как перед новым годом было, когда снегурок с елками туда приделывали.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И раньше тоже было :yes.gif:

  • Сначала вместо нее поставили нынешнее "злорадство".. Народ начал жаловаться, что смысл сообщения полностью меняется, и сделали злорадство злорадством, а ухмылку вернули старую.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Это я помню, а вот когда второй раз её стырили, я уже не припоминаю :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это я тоже помню, это и был последний раз :yes.gif:

  • Поразительная дословная память у кого-то :улыб:

  • А сейчас ее стырили, когда добавили смайлов.. Аплодисменты, книксен, и т.п. Вот тогда ухмылка и пропала.. :ухмылка:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Мы ее потом просили, но нам не вернули :хммм:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Что-то я тут вашего прошения не видела :улыб:

  • Смайлик вернут :спок:
    Тема не исчерпала себя?

  • Все понятно, спасибо, закрывайте уже топ :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: