Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В смысле на топиках.

    Вопрос обращен к модератору данного форума, тех-саппорту, ну и и Йорманике, соответственно.
    о! какие новости и к Доктору Франкенштейну
    Мой ник - мал-да-удал

    суть проблемы - закрытые топики в подфоруме "НГС - Ваши мнения и вопросы"

    вопрос - кто определяет, когда пользователь удовлетворен ответом модератора (администрации) на свой вопрос?

    мнение - мне кажется закрывать топик после ответа немного нехорошо, возможно, пользователь еще не выяснил ответ на интересующий его вопрос, либо ответ был неполным.

    вопрос - что в таком случае делать пользователю, если ответы еще не получены,
    а топик закрыт?
    продолжение вопроса - Открывать новый топик или удовлетворятся неудовлетворяющим его ответом?

    what do you want?

  • В ответ на: Открывать новый топик
    А смысл? Мне, например, сегодня показали с какой скоростью неудобные топики сносятся.

  • Топики закрываются, когда ответ дан исчерпывающе.
    Обратная связь с пользователями на форуме НГС не хромает, по сравнению с другими ресурсами.

    И еще раз, повторюсь: Правила не обсуждаемы.
    При регистрации пользователь соглашается с ними.
    Обратите внимание на п.8

    Кроме видимой на форуме части, есть ещё и ответы в ЛС, которые предназначены для того, чтобы полностью снять все вопросы.
    Пользователь может открыть новый топик

  • Про закрытие топиков Йорманика уже отписала. Согласен с Вашим мнением касательно мне кажется закрывать топик после ответа немного нехорошо. :agree: Полагаю, в большинстве случаев ветки так и будут оставаться открытыми. Конкретные же топики закрыты были после "Санта Барбары" нынешней ночью, в них кроме флуда и флейма конструктива ждать бессмысленно, имхо. Ответ там на вопросы дан, насколько мне известно Йорманика также направляла и личные сообщения авторам.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Топики закрываются, когда ответ дан исчерпывающе.

    вопрос - с чьей точки зрения? с точки зрения отвечающего?
    продолжение вопроса - откуда он может знать уловлетворен ли спрашивающий?

    И еще раз, повторюсь: Правила не обсуждаемы.
    При регистрации пользователь соглашается с ними.

    вопрос - это же касается и правил, закрепленных модераторами соотвествующих разделов в соответсвующих разделах?
    мнение - но под ними я не подписывался, и нигде в правилах форума нет запрещения обсуждать правила раздела.

    Кроме видимой на форуме части, есть ещё и ответы в ЛС, которые предназначены для того, чтобы полностью снять все вопросы.
    мнение - в данный момент я говорю о ситуации, в которой, как я знаю, пользователь не получил исчерпывающего ответа ни на форуме, ни в личке, и если это есть в единичном случае, возможно это будет и в множественных.

    Пользователь может открыть новый топик
    мнение - неразумно
    вопрос - а с какой целью?
    продолжение вопроса - а почему нельзя пользователю получить ответы в уже открытом топе и удовлетворившись уже уйти с форум поддержки довольным, а не рассерженым?

    мнение - это не докапывание, честное слово, я хочу понять процессы, непонятные мне.
    мнение - допускаю, определенные права на это я имею, можете меня разубедить, тогда я буду знать свое место

    Обратная связь с пользователями на форуме НГС не хромает, по сравнению с другими ресурсами.

    мнение - повеселили, может быть вы редко бываете на других ресурсах? или мне просто везет с ресурсами? Или это декларация того, что все изменится? По процессам происходящим последнюю неделю на этом разделе и в модераторском, верится с трудом.

    what do you want?

  • Конкретные же топики закрыты были после "Санта Барбары" нынешней ночью, в них кроме флуда и флейма конструктива ждать бессмысленно, имхо

    мнение - меня конкретно интересовал топик Elle,
    в котором были заданы вопросы, интересующие так же и меня,
    а так же в прмой связи с моими топиками. Ответ не получен. Сантыбарабановой не было. Топ закрыт. Поэтому то и были заданы вопросы.

    вопрос - Модератор данного раздела, не являющийся администратором, получены ли полномочия на обсуждение с пользователями вопросов, заданных администрации или только ассенизаторские функции?

    мнение - рекомендую в срочном порядке уточнить собственные полномочия, были прецеденты.

    вопрос - разводить флуд и провоцировать пользователя на нарушения пп 6 и 8, как это было сделано тобой в топике Садовникова, сознательный ход или несдержанные эмоции?

    мнение - вопрос был задан скорее риторический, превентивно, "а если допустим", требование конкретики это уже близко к провокации.

    вопрос - сколько половых партнеров у тебя было за месяц?
    дополнительный вопрос - сколько из них с НГС?

    what do you want?

  • мнение - меня конкретно интересовал топик Elle
    Спасибо, что уточнили, в этом случае я в качестве адресата вопроса выбран неверно.
    вопрос - Модератор данного раздела, не являющийся администратором, получены ли полномочия на обсуждение с пользователями вопросов, заданных администрации или только ассенизаторские функции
    Естественно, ассенизаторские. На вопросы, заданные администрации отвечает Администратор.
    вопрос - разводить флуд и провоцировать пользователя на нарушения пп 6 и 8, как это было сделано тобой в топике Садовникова, сознательный ход или несдержанные эмоции?
    мнение - вопрос был задан скорее риторический, превентивно, "а если допустим", требование конкретики это уже близко к провокации

    Какая реакция, по Вашему мнению, должна следовать на "риторический" вопрос? В связи с тем, что господину Sadovnikov неоднократно отвечал и я, хотелось бы уточнить, где происходит недопонимание и снять окончательно все вопросы.
    Что же касается вопросов типа сколько половых партнеров у тебя было за месяц? или не менее волнительных вопросов в стиле сколько фрикций в половом акте в среднем вы делаете? - предлагаю внимательно прочитать преамбулу Если Ваш вопрос относится к работе модераторов Форума НГС.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с конца:
    мнение -
    Если Ваш вопрос относится к работе модераторов Форума НГС, помните:

    5. Если в вашем топике содержится мнение, то модератор может дать на него комментарий, если вопрос – модератор обязан ответить .

    мнение - По моему, я задал достаточное количество вопросов, касающихся работы модераторов НГС, дабы иметь возможность воспользоваться моим правом на ответ модератора на вопрос в моем топике, закрепленный пятым пунктом дополнительных правил.
    мнение - в преамбуле, слово "вопрос" используется в смысле "тема вашего топика". в п. 5 слово "вопрос" означает "конкретный вопрос". Если это не так, то я бы попросил дополнительных разЪяснений, я прочитал дополнительные правила именно в таком ключе.

    в этом случае я в качестве адресата вопроса выбран неверно.
    мнение - для этого и было уточнение, но топик мог быть закрытым только модератором данного раздела. возможно с подачи администратора.
    мнение - очень хочется понять критерии закрытия топиков, в случае, если пользователь не удовлетворен ответом, думаю, тут модератор может мне помочь, если это в его компетенции

    ассенизаторские. На вопросы, заданные администрации отвечает Администратор.
    вопрос - тогда может стоит подчистить топик садовникова?
    мнение - последний вопрос задан крайне некорректно.

    акая реакция, по Вашему мнению, должна следовать на "риторический" вопрос?
    мнение - выразился неправильно, признаю свою ошибку, вместо "риторический" следует читать "описывающий гипотетическую ситуацию"

    вопрос - переход на Вы чем-то обусловлен?

    what do you want?

  • НГС предоставляет информационную площадку для общения. С определенными правилами.
    Ваши мнения и комментарии приняты к сведению.
    Все предложения и отзывы прошу отправлять на forum_ngs@ngs.ru или support@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: