Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • На основании чего я была забанена модератором filolog в детском форуме, если я размещала объявление о продаже СВОИХ б/у санок и СВОЕГО рюкзака детского??? И продавала их куда ниже рыночной цены??? Где здесь коммерция и нарушение пункта 3.??? Что за беспредел? И почему удалили мое объявление, что я куплю детский велосипед? ЭТО тоже реклама, или подобные объявления могут размещать только модераторы типа Тараськи? Просто бред :безум:. Прошу разобраться и вернуть мне мой логин. Спасибо.

  • Вы принципиально не читаете правила? Особенно п.3 и 4? Любые объявления типа Купи-Продай на форуме запрещены.

  • что значит ЛЮБЫЕ? Мои посты были в теме где ВСЕ объявления о продаже детских вещей и предметов.Там это разрешено - для этого тема и создана.
    Я еще согласна, что немного нарушила вот это:
    В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений.
    что в профиле написано о чем мой сайт ( кстати ни о чем) он вообще в разработке). Но почему бы в этом случае не удалить фразу как обещают ?
    Администрация НГС оставляет за собой право изменить личный профиль пользователя и изменить/удалить подпись без уведомления пользователя. Зачем же сразу банить?
    И ни причем это в данном случае, уверена. Удалили мои посты в той теме где они имели право находиться. И меня за это забанили. Правила я там не нарушала. Если прицепляться к фразе:
    не допускается также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений.
    то можно смело банить почти всех кто пишет в теме Ревизия.... потому что многие раз в две-три недели пишут заново свои посты, чтобы показать, что вещь не продана.

  • Для модера Йорманика из соседней темы :
    Я ВСЕГДА продавала вещи ТОЛЬКО в специализированных топах... разговор получается немого со слепым. Как будто вы все специально делаете вид, что не понимаете о чем речь. :eek:

  • Вам уже ответили в другом топе.
    Тема закрыта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: