Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Какой смартфон купить?

  • И как выглядели заплатки 30 лет назад

  • Какой Вы скучный!
    Шикарный рекламный "банер" получился...
    Чуть подшлифовать и можно "в прямой эфир"

    ...Самсунг уже лет 30+ в том или ином виде работает на меня :grandma:

  • В ответ на: Какой Вы скучный!
    Я бы перефразировал, убеленный сединами ветеран, прошедший смену политической формации, а также все сопутствующие этому процессу дефолты, деноминации и прочие "радости" жизни и как результат, обладающий долей здорового цинизма и аналитическим способностями уровня где-то 100+.
    В ответ на: Шикарный рекламный "банер" получился...
    Я бы сказал для вполне себе непуганой целевой аудитории где то от 18 лет и моложе.
    В ответ на: Чуть подшлифовать и можно "в прямой эфир"
    Ну да, какого-нибудь Моргенштерна, на концерте Пахмутовой, закидали бы не очень свежими помидорами, пожалуй, такие же отмороженные циники как я.
    В ответ на: ...Самсунг уже лет 30+ в том или ином виде работает на меня
    Ну тут классический образец палки с двумя концами. Я бы не очень удивился, если бы призрак Ли Бён Чхоля именно эту же фразу применил в отношении потребителей продукции его компании.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Отчёт. После некоторых раздумий приобрел Xiaomi Redmi 9T/64 гига с мощным аккумулятором (6.000 мач) + защитный чехол + защитное стекло.
    Смарт и защ.стекло приобретал в "Связном", книжку - чехол к смартфону в другом месте.
    В общей сложности потратил около 16 тыс.рублей. Спасибо всем форумчанам за советы.

    Тему продолжайте вести, любопытно почитать тутошние размышления.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • 3 дня назад купил такой же :agree: так и лежит в коробке не распакованый :ха-ха!:

    .....Без тормозов.....

  • Три раза покупал только Хуавей тк стекло очень прочное. И, поверьте, было это очень круто проверено. Для меня это важно. Первым из них пользовалься с 12 по конец 15 года, когда он уже начал тормозить.

  • Ну вот. Собирался за за 11 тысяч, купил за 16.
    А почему, я так и не поняла. Есть же более дешёвые варианты и по характеристикам не хуже.

  • В ответ на: 3 дня назад купил такой же :agree: так и лежит в коробке не распакованый :ха-ха!:
    Ну 3 дня не 3 года. :biggrin:

  • А я, например, всегда самые недорогие покупаю. Тренерует нервы торможением. Хотя.. Разок и перестарался.. Ну я не думал что такое можно довести до фирименных прилавков.. (ну в смысле там чуть ли не на уровне Сименс 35). Так что все таки смотрите.

  • В ответ на: Хуавей
    Хонор и Хуавей не советуют брать из-за отсутствия приложений в смарте.
    Будут ли работать гугл, плей маркет и ещё чего-нибудь при самоустановки большой вопрос. 50 на 50%.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: