Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • После очередной скупки компанией Philip Morris т/ф "Погар" мой сигариллы "Корсар" стали полным дерьмом...
    В поисках хорошего табака наткнулся на web-страница здесь ни разу не покупал,качество не известно. Но желание попробовать есть)) Есть желающие скооперироваться на совместную покупку?

  • Может бросить курить, чем курить сомнительную дурь?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Да я где-то рядом бросить! В последний раз попробую,если дерьмо,то больше искать не буду

  • Не курил, и не курю. Но всё таки интересно, не жаль вам своего здоровья и траты 54750 рублей в год (150р*365дней) на Сигариллы Corsar (Корсар)?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Хороший табак это удовольствие,а на склоне лет его, этого удовольствия ,не так много..

  • В ответ на: Хороший табак это удовольствие,а на склоне лет его, этого удовольствия ,не так много..
    откройте для себя мир жареных семечек

  • В ответ на: Не курил, и не курю. Но всё таки интересно, не жаль вам своего здоровья и траты 54750 рублей в год (150р*365дней) на Сигариллы Corsar (Корсар)?
    Так и нечего советы давать. Здоровья жаль, каждый борется как может. По последним научным данным, табакокурение - тяжелая наркотическая зависимость, попадает каждый по своему. Вам повезло, или Вы такой исключительный :-)

  • Скорей психологическая зависимость, чем "тяжелая наркотическая зависимость". Всё, что нужно, так это поменять внутренние уставки в черепной коробке. И продолжать держать себя в узде.
    Скорей не повезло, потому, что это долгий и упорный труд.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ребята,спасибо за лекцию о ЗОЖ!
    Итого: нас уже двое!) Присоединяйтесь!

  • Не говорите людям, что им делать и вам не скажут, куда вам идти.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: табакокурение - тяжелая наркотическая зависимость
    Неправда, нет такой зависимости, есть алкогольная, наркотическая, курение чисто психологическая зависимость, я бросил курить в один день, сейчас в год 2-3 сигареты по пьяне выкуриваю и никаких зависимостей не ощущаю, а вот с алкогольной сам не смог справиться, пришлось лечиться.

  • Ну так что ж Вы по себе всех судите? У Вас, может, и нет, у других есть. Я вот знал человека, у которого без табака уши пухли, натурально, линейкой лично замерял :-) Это какая зависимость?
    Каждому своё :-) А непричастному вообще не понять :-)

  • В ответ на: откройте для себя мир жареных семечек
    я бы предложил перейти на хороший коньяк :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О! Под хороший коньячок(жаль исчез ,как и табак) с ароматом Burley...Поддержу! :biggrin:

  • а зачем кооперироваться, там же вроде можно купить 100 грамм

  • +доставка 500 и уже дороговат неизвестный продукт

  • Итого: нас трое! Ждем еще фанатов никотиновых зубов и бронхитика курильщика :бебе:

  • Уже и четверо нас!

  • Пятеро уже, только я лет 15 назад как подсел на парламент, так на нем и сижу, больше ничего не признаю

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • нет, еще четверо))
    P.S. Парламент только в дьюти фри еще тот,что был лет 5 назад. Ныне- фигня

  • В ответ на: нет, еще четверо))
    Пятым будет,включившийся в СП

  • В ответ на: Парламент только в дьюти фри еще тот,что был лет 5 назад.
    Да, как не больше. Когда то американские сигареты я по запаху сразу от наших отличал.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • к чему ни прикоснется PM в России,все становится г...ом

  • В итоге:нас пятеро! Впечатляет выбор:Крепость 8-9 из 10 ! :biggrin: Добью до 3 тыщ во имя оптимизации транспортных расходов и делаю заказ. Надеюсь,никто не соскочит и мне не придется пыхать почти килограмм :biggrin:

  • Не курю сегодня 22й день.До этого два крайних года курил табак выращенный на даче.Сорта Тернопольский14,Берли и Герциговина.Возни много но если все делать как надо табак вкусный!

  • В ответ на: Не курю сегодня 22й день.
    Желаю 66-го! :biggrin:
    В ответ на: но если все делать как надо табак вкусный!
    Надеюсь,в солнечном Дагестане все как надо:улыб:

  • да,гемор еще тот...

  • но цветуёчки у табака забавные...

  • ...и буйвол в междурядье-аутентичненько)))

  • Рассадой.потом в открытом грунте.В этом году плохо рос.До этот два года хороший табак был.Кусты метра по 2-2,2.

  • шикарно, хотя мы на этой самой 55-ой широте существуем. а растет

  • В ответ на: откройте для себя мир жареных семечек
    и мир стоматологии.
    Ухлопала зубы этими семечками просто в ноль. Когда мне было 30, врач сказал, что зубы сточены на 60.
    Так что вот прям категорически не рекомендую эту гадость в рот совать. Лучше покурить.

  • Выгоните своего стоматолога нахрен. В детстве как-то за зиму мешок (4 ведра) кедровых орехов за зиму схомячил - и ничего.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Вы на разные виды табака скидываетесь в одну обойму?! Или прям хотите найти единомышленников на 1кг определенного вида, ну чтоб вообще прям по максимуму сэкономить...

  • Получилось 17 позиций. Все на пробу!

  • Короче можно примкнуть к вам с любой позицией с сайта? Или есть еще варианты чуть ли не кг мешки брать и у кого-то фасовать/делить. Да жаль что я не купил кухонные весы... Я так хотел их siemens porsche design. Тогда не знал что на них взвешивать не более 3х кг. А сейчас бы кстати для табака...

  • уже заказали

  • Ну тогда ветку хоть не утопить. Интересны отзывы.Пусть на крайняк в раздел другие увлечения пересут.

  • Курить здоровью вредит.

  • жить тоже вредно, никто не выдерживает, все помирают

  • Лично Вам могу подарить на Нг такое...

  • Помню,на боевой подзадержались...вскрыли НЗ...сигареты "Охотничьи".. хз какого года)) Вкуснее не курил!! :biggrin:
    Спасибо за подарок! Непременно приму!

  • В ответ на: Лично Вам могу подарить на Нг такое...
    Пачка вскрытая? Сколько пачек осталось?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Пачка не вскрытая. Кроме той, что обещал подарить - есть ещё.
    Вы с какой целью интересуетесь?

  • :-)))

  • В ответ на: Лично Вам могу подарить на Нг такое...
    + 26 декабря у меня юбилей)) Как приурочить?

  • В ответ на: уже заказали
    Доставка заказа подзадерживается , т.к. один из участников заказал ферментацию

  • заказ в пути!

  • Ферментацию можно и дома сделать под себя по вкусу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: