Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Оцепление на звездной

  • Что за оцепление стоит вдоль железки от звездной до речпорта? Хочу там вдоль леса на велики на работу ездить, а боязно. Там охранники с собаками каждые 50 метров по трое+собака?

  • Там же зона в непосредственной близости. Сие мероприятие скорей всего связано каким-то образом именно с ней

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Там же зона в непосредственной близости. Сие мероприятие скорей всего связано каким-то образом именно с ней
    Там почти ежедневные мероприятия, понятно что с зоной связанно. Меня больше интересует, проехать то можно или не дадут, охранники то не страшные, а вот натасканные собаки напрягают.

  • Практика - критерий истины)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Практика - критерий истины)
    Не хочется выйти с электрички, помахать ей в след и педалить потом по пыльному бердскому с диким трафиком.

  • С пешеходной доступностью всё в поряде, но если какие машинки пропылят не сбавляя скорости, то уж лучше вдоль бердского.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если боитесь собак, может вариант надеть кольчугу?

  • В ответ на: Меня больше интересует, проехать то можно или не дадут, охранники то не страшные, а вот натасканные собаки напрягают.
    Натасканные собачки на зк, вполне дружелюбны к тем, кто пахнет волей.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Если боитесь собак, может вариант надеть кольчугу?
    На велосипед кольчугу не оденешь, зубастый зверь вцепится и погрызет велосипедное колесо.
    Собаки нынче лютые, автомобили умудряются грызть.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Натасканные собачки на зк, вполне дружелюбны к тем, кто пахнет волей.
    С ипотекой я вряд л свободой пахну.

  • охранные собаки вышколены так, что даже носа в вашу сторону не поведут без команды.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это на пешего неспешного. От бегунов и велосипедистов у них крышу сразу напрочь срывает.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: