Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • про газовый баллончик.. например -при попытке выбивания кем-то из Ваших (ттт) ослабевших рук клатча , Вы прысните и повредите глаз нападавшему -возмещать лечение и пр будете Вы. Так ещё и доказывать, что он сумкой пытался завладеть. А не шёл в соседний магазин за кефиром ,случайно споткнувшись о Вас , а Вы так безжалостно облили ему орган зрения

    :santaclaus:

  • У Вас личный опыт подобного?
    В далёком подростковом возрасте пришлось единожды воспользоваться баллончиком. Никому ничего не возмещал.
    Для доказывания/возмещений надо дело до полиции довести.

  • Ваш подростковый возраст очевидно на советские времена выпал ,когда не было трендом с каждого получить все что получится )

    :santaclaus:

  • Скорее на 90-е. Тогда гопникам еще было "западло" стучать ментам. А нонче гопник обмельчал, чуть что бежит в отделение.

  • У автора параноя, пора в больничку. Я одеваюсь как хочу, и хожу где хочу. Могу в маске ходить, могу без. С чего я должен ориентироваться на чье-либо желание? Тебя с 99% вероятность без маски пырнут в подворотне. Маски одевают для ограбления организаций, где есть видеонаблюдение, вообще-то.

  • Чего вам бояться, вы ж не беззащитная женщина с ребёнком. "одеваюсь как хочу" я , кстати видела за гаражами в молодости. Мужик в женском белье выскакивал на молоденьких девочек и интересовался, нравится ли им его лифчик. Продолжайте в том же духе, возможно не меня пырнут ножичком и не меня увезут в больничку...
    Уже задолбали со своей свободой и демократией. Если не запрещено, то разрешено. Если в законе не прописано не вставлять петарду в задницу, то её необходимо вставить, да? Должны же быть какие то рамки, в которые любой нормальный человек себя заключает.

    omnia mea mecum porto

  • Ава у Вас тоже..... не очень мягко говоря. И ничего, никто Вас за это не подвергает обструкции.
    А вдруг увидят дети и попробуют сделать так же?

  • Внизу этой страницы написано: "18+". Так что, дети видеть не должны. А ежели увидят - вопрос к дитёвым родителям.
    Показать скрытый текст
    Аватара у ТС мерзкая, конечно.
    Скрыть текст

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: