Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день!
    Нужно удлинить жало ключа от авто. У родного не хватает длины милиметров 5. У заготовок тоже нет нужной длины.
    Надо добавить у основания, где нет кановок и прочего.
    Кто знает где могут наварить или напаять или что-то другое?

  • Делов-то. Подпилить напильником "основание" ключа на 5 мм.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В смысле подпилить? Мне надо увеличить.

  • Я один понять не могу, как может не хватать длины у РОДНОГО ключа?

  • В ответ на: удлинить жало ключа
    Удлинить жало проще всего подрезкой основания.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Жало надо вставить в выкидной ключ.
    Особенность замка, что при вытаскивании его надо чуть утопить внутрь. Родной ключ это позволяет, у него форма скругленная. А выкидной упирается.

  • Теперь понятно. Выложите фото ключа, будет проще

  • Вот такой у меня (вложение не работает, ошибку не дает. так что только ссылку могу).
    https://a.d-cd.net/8ad2dc4s-960.jpg

    Когда разбирал запасной ключ, то думал что там внутри много скрыто, а вот нет.
    Оказалось что там схема много места занимает, а металла там как раз милиметра 4, которые и так уходят в крепление выкидного ключа, даже чуть больше нужно.

  • Восход 5 подвал.
    Делают всё.

  • в фирмах, кто делает ключи - есть цельнометаллические болванки, без электроники - нарезать на нем нужный секрет, а потом из головки ключа вырезать необходимое крепление - не проще будет вариант?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Проще. Вот только куда ни звонил, везде отнекивались. Говорили что у них только стандартные ключи.
    Сегдня люди добрые дали пару адресов. После работы поеду.

  • какой-нибудь "ключик-замочек", у них обычно куча вариантов заготовок в наличии, ну и как делают понравилось, на обычный гаражный замок 2 раза переделывали в "киоске у дома", так и не работал, к этим обратился - и квитанцию-гарантию дали и с первого раза замок дубликатом открылся, да и по городу их вроде много было

    может, как-то не так объясняете, что хотите получить в итоге, операция-то не сложная

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: в фирмах, кто делает ключи - есть цельнометаллические болванки, без электроники
    Вот именно так вчера и сделал мастер. Нашел по одному из адресов, который мне скинули (спасибо подсказавшему).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: