Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • А зачем врачу вас вылечивать? Он жеж лишится коррупционного дохода? Ну и врача я не понимаю. а вдруг такой пациент загнется на операции, его же родственники тут же сдадут с потрохами. Или с вас берут только в случае успешного исхода?)))

  • Всем спасибо.
    Деньги лучший подарок. Я знал.
    Вот только возьмёт ли она. Вопрос. Жена решать будет.
    Мы ради этого доктора, даже место жительства сменили.
    И это точно не коррупция, это просто благодарность, за её человечность.

  • В ответ на: Или с вас берут только в случае успешного исхода?)))
    :rofl:

  • Вы мою позицию думаю поняли. Мне другое непонятно, а Ваша позиция в плане медицины какая?

  • В ответ на: Лично мое мнение: каждый труд должен быть оплачен.
    дважды?
    В ответ на: И в догонку всем борцам с коррупцией: хотите высокого качества обслуживания без всяких благодарностей - вэлком в платные клиники,
    а я хочу высокого качества обслуживания, в уже оплаченной мной муниципальной и я его получаю.

  • В ответ на: Вы мою позицию думаю поняли. Мне другое непонятно, а Ваша позиция в плане медицины какая?
    - страховой медицине я отдам свой Полис и пусть хоть все деньги выгребут из страховой компании. Врачу, который мне симпатичен могу подарить на день рождения что-нить типа престижной ручки Паркер или Монблан, Все едино они на 95% писари и на 5% диагносты и все прочее

    - платной дам филок согласно Прейскуранту если хорошо сделают свое дело

  • В ответ на: дважды?
    Да хоть трижды, если он того стоит.
    Есть вещи, которые без связей по ОМС не получишь

  • Не все могут себе позволить ДМС, либо платную клинику. Отсюда и коррупция. Если есть одна квота на 100 больных, то отдадут ее явно не тому человеку, который считает борьбу с коррупцией своей принципиальной позицией.

  • В ответ на: Да хоть трижды, если он того стоит.
    Есть вещи, которые без связей по ОМС не получишь
    связи с доХтурами здесь не сильно помогут, всё или почти всё решает чиновник

  • ну почему же, человеку с принципиально позицией и хорошими острыми локтями отдадут всё лишь бы не мешал заниматься поборами с тех кто готов быть побрит и пострижен

  • Если есть квота на 100 больных, то должны дать тому, кому нужнее, а не тому, кто дал на лапу... Я как-то до сих пор, ттт, встречалась с врачами в бюджете, которые помогают не за взятку, и с учителями в школах, которые без подарков помогут. И в работе ровно так же буду стараться помочь, чем могу, даже если это мне в какой-то степени некомфортно (т.е. побегать-повыбивать-договориться), но решить проблему человеку.

    Исправлено пользователем nskstrannik (01.07.16 15:44)

  • В ответ на: всё или почти всё решает чиновник
    За спасибо? :улыб:
    В ответ на: человеку с принципиально позицией и хорошими острыми локтями отдадут всё лишь бы не мешал
    Он может и не узнать, что есть объект его борьбы

  • Похоже Фортуна - Ваше второе имя :live:

  • В ответ на: За спасибо? :улыб:
    это вопрос личного выбора - давать или нет.

  • Моё имхо, подарить подарочный сертификат в голоден яблоко

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Какой-нибудь медицинский причиндал, который врачи сами покупают? Вроде цифрового стетоскопа или что-то другое из этой оперы.
    Цифровой стетоскоп, дайте посмотреть.)))))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Смотрите... http://phonocardio.com/littmann3200/
    еще можно погуглить, если религия не запрещает ))

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • врачи много пишут, поэтому мы дарили своему врачу ручку паркер, можно за 3 т.р. купить хорошую :respect:

  • Вообще без подарка обошлись. Его величество - случай. Оказали профуслугу со своей стороны, с гиганской скидкой. Если честно, не хотелось наши взаимоотношения деньгами раззжижать. Вот как с детской поликлинникой закончим, вот тогда доктор точно от меня не отвертится, тогда можно будет легко отблагодарить. Теми же деньгами, они, её уже ни к чему не будут обязывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: