Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

продают спирт, под видом косметического лосьена

  • Сигареты найдешь,поделись пожалуйста. Сам то я завязал, а вот отец максима серого смолит,а ценник лезет вверх и бросить не может в силу разных причин в т.ч. и возраста
    Р.S. водку не предлагать,сам "Белугу" по такой цене беру)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (03.01.17 22:49)

  • В ответ на: А я на самообеспечение перешол. Чего всем и советую.
    Вудди - не пались))

    кто не спрашивает - тому не отвечают

  • Мне в соседнем топике рассказывали, что это утопия : которая не даст заработать государству, и всколыхнёт волну алкоголизма :злорадство:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • По словам представителей СК, первоначальной версией следствия стало отравление именно непонятным коктейлем. Однако оперативно проведенная экспертиза показала, что ни метанола, ни каких-либо иных токсичных элементов алкогольные баночки не содержат. Остатки водки также были отправлены в лабораторию. Вердикт микробиологов был таким же: напиток совершенно легальный, смертельно отравиться им нельзя.

    - На данный момент версия отравления алкоголем как приоритетная не рассматривается, - пояснила глава пресс-службы Красноярского Управления СКР Ольга Шаманская, - По предварительным данным, погибшие кроме спиртных напитков могли также употребить некую курительную смесь или другое наркотическое либо психотропное вещество. Точно об этом можно будет говорить после проведения полных исследований.

    Тем не менее, следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ («Реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшей смерть»). Как отметили в СКР, павильон, в котором был куплен найденный в общежитии алкоголь, уже установлен. В ближайшее время стражи порядка нагрянут туда с проверкой.
    web-страница
    и неважно, что пойло оказалось "безвредным" - все равно нужно вынести мозг магазину.

  • Где сейчас можно купить? Или боярышник рассматривать? Исключительно в целях дезинфекции рук, телефона и по.

  • Телефон от чистого спирта может и "того". Как-то ремонтировал корпус пластиковый, обезжиривал перед склейкой спиртом, краска слезла, пришлось остальное смывать и красить заново. Спирт был медицинский, чистый насколько это возможно. С тех пор только водкой протираю.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну водкой так водкой. В принципе от спирта кожа на руках быстро отвалится.

  • Бывает, попадается "Асептин", "Асептолин" и подобные, лет 10 назад были по 95°, два года назад уже по 90.

  • в любом частном секторе торгуют в открытую и все знают эти места. если ничего не изменилось, то поллитра стоят 60 или 70 рублей

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Кто поручится, что они туда чего-нибудь не добавили, по глупости, жадности или злобе?

  • В любом, да не в любом. Шифруются гораздо сильнее.
    Зимой хотел купить литров 5 для омывайки в бачок, попросил друга, а тот не встретил нигде меж гаражей.

    Защитите свои электроприборы!

  • смазываю рожу огуречным лосьоном
    пить не пробовал

  • В ответ на: пить не пробовал
    Зря :secret:

  • рядом с моим домом в 2 домах продают спирт... туда не зарастает народная тропа, искать не надо и никто не шифруется

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А чистый спирт продают? Мне не бухать, мне как диз.раствор))

    .....Без тормозов.....

  • Лешик, если тебе надо, то и чистый продадут. приезжай, продадут

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • сдайте дилера, можно в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: