Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • На днях попалась брошюрка " Atlas For Men " одежда из Швейцарии. пара вещей понравились, пришёл домой набрал,отзывы http://otzovik.com/review_362516.html огорчился немного,но затея затариться через интернет осталась ... короче собираюсь банкануть на 25 кусков, нужны зимняя обувь,джинсы,толстовка,дорожная сумка,куртка весна-осень,спортивный костюм, трусы,носки)) Всё и сразу (не люблю по магазинам ходить,но уже приперло,нужно обновляться,деваться не куда, куртку таскаю уже 5-й год,жаль конечно расставаться,но не ахти,пришло её время. Какой интернет магазин по надежности,брендам вообщем среднего качества вещей посоветуете?

  • мне бонприкс нра, не бренды конечно, но можно неплохие тряпочки и обувь там выхватить по смешным ценам. Меня устраивает.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • проблема при загрузке http://www.bonprix.ru/ юзану позже. спб

  • ага...странно, днём работал.... коды для бесплатной доставки если понадобится.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :agree: да, если покопаться (в т.ч. проанализировав отзывы), то можно выхватить
    обувь через интернет не рискую заказывать: если одежду можно ушить, или впоследствии надеяться на растяжку после стирки, то с обувью эти номера не пройдут

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • я очень удачно там одни туфли заказала...одни пришли, вторые взяла такие же другого цвета - все лето относила - ниче им не случилось...учитывая, что у меня ноги проблемные. Цена вопроса 990 руб одной пары. Доставка была бесплатная.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • наш человек :respect: тоже ненавижу магазины, тарюсь в тырнетах, но я девочка, и там где я беру нет мужской одежды( для девочек мне вот этот нра modno-woman.ru и еще wildberries.ru (глянула кстати, там есть мужской радел во втором) а ну еще вот тут для мужиков видела из проверенных lamoda.ru Не знаю подойдет ли вам стиль там правда)) А вы какую одежду любите?

  • в основном классику ,джинсы,джемпер,толстовка,футболки. На работе брюки,туфли,рубашка. Конечно удобнее зарулить в тц и там по пунктам ходить примерять,здесь рискованно,но думаю стоит попробовать начну с Lamoda по отзывам хвалят,посмотрим...еще с размером разобратья. Через сетку только технику покупал)))

  • В ответ на: короче собираюсь банкануть на 25 кусков
    Ты их заработай сначала...

  • типа шутка с мусорки))) не переживай есть что потратить.

  • :biggrin: в этот момент я шутку должен поддержать и сказать что сам всё покупаю ЗДЕСЬ!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ясно))

  • .. в рекомендуемом вами инет-магазине есть в ассортименте одежда из швейцарии для домашних животных?

  • :biggrin: ну там же чётко написано в этот момент я шутку должен поддержать
    респондент судя по ответу шутку понял :friends: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • много шутников нынче, не то еще в посылку упакуют.смеха ради... Пойду в ТЦ блуждать и мерить мерить мерить :eek:

  • :biggrin: мысль разумная, кстати
    Одёжку-таки лучше примерять...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да кстати, присоединюсь к вопросу про качественную одежонку. для командировок по гОвнам России, типа чтобы в болоте под дождиком присесть-подремать и дальше пойти, короче спортивно-непромокаемо-прочное.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • подобной тематикой можно вот тут затариться ataka54.ru ))

  • с алиекспресса костюм Tad 4.0 притащите и будет вам счастье. Прибавляйте на размер больше при заказе, а то шьют на китаезов

  • По-моему, по доставке и ассортименту ничего удобнее Wildberries.ru пока нет. 2 дня доставка, можно заказывать несколько размеров и платить только за то, что подошло по факту. Можно не за что не платить, если не подошло. Прекрасно для людей, которые не любят шарахаться по магазинам. В основном все беру там.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: