Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
  • У дочери (1 годик) любимая игруха (целует его, обнимает, кормит и с ним спит), рассказывал 4 сказки, не мыли, не стирали, молчит как партизан с некоторых пор, замена батареек не помогает. Можно ли где то отремонтировать (возможно кто то сталкивался) или проще нового купить. Не очень дешевая игрушка:хммм:

    • вот точно такой

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • гдето проводок переломился, искать мастера с паяльником и швею для операционного вмешательства.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • да ясен пень...только вот где их найти? желательно два в одном:смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • На Сибмаме есть такой мастер-золотые руки. Нам кучу игрушек перечинил. Деньги не берет, вкусняшки детям предпочитает. Попозже поищу.

  • Не здесь ваш мастер?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Скорее проводок от динамика отвалился. Китай одним словом.

  • неужели эта игрушка такая дорогая? Ехала как-то на поезде и на перроне в каком-то городе купила несколько штук племяннику, цена была вполне приемлемая.

  • из под белых брюк волосатые ноги

  • 150-200 р за китайскую поделку может для кого и дорого. Город вроде Киров был,но наверняка такого добра на барахолке навалом, игрушки песни на любой вкус исполняли

  • Там унутре такое барахло, что мама дорогая. Но у нас, увы, цена этой китайской дряни от сего печального обстоятельства никак не зависит.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Такие "зайки" стоят у нас 2-3 тысячи рублей.

    Смело зачинайте свой бизнес: в городе Киров закупаетесь, в городе Новосибирск продаете. Тысяча процентов рентабельности легко скрасят неудобства от клюющих оконную замазку синиц.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Чего там 2-3 тыщи стоит-то? Их на барахолке пучок купить можно на пятак. А уж из китая заказать за три копейки можно. Сама видела на алиэкспресс таких с русскими песнями. Племяннику тогда вообще неожиданно понравилась овечка, которая что-то подобное про овечку исполняла, засыпал под эту песню. Потом в год мучил другую игрушку. Куплено было несколько игрушек, на перроне прогуливалась возле вагона, ну и купила, какие понравились.

  • Именно такой зайка был в Кирове?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • спасибо, буду благодарна:улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Темы, которую вы запросили, не существует.:хммм::хммм::хммм:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • у каждого свои меры дороговизны...я вот сейчас сижу в декрете...муж единственный добытчик в семье...мне 1500 - существенная сумма :а\?: Когда я работала - для меня это были сущие копейки :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • клевая песня, спасибо!:улыб: :live:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • не знаю че уж вы там за 200 руб покупали какую подделку и с какого поезда и барахолки, а у нас нормальный заяц, сертифицированный, с магазина...в дочках сыночках брали, конечно не самый дешовый, но какие то игрухи там есть каких нет в рич фэмели например...вот нашла подобного дешевле по городу вообще нет...а в некоторых местах и 2500 :eek:
    Но мы сегодня годик праздновали - нам крестные подарили мишку...тоже клевый...светится...думаю Анастасия Викторовна его полюбит не меньше. Хотя, зайку я бы все равно отремонтировала...он сказки по 20 минут рассказывал...4 разные: колобок, теремок, гуси лебеди и про козье копытцо...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • с песнями это хрень простите меня за мой французский...у нас таких игрух вагон и маленькая тележка и хомяк повторюшка есть и планшет с песнями и сказками...этот заяц особенный...как я расскажу если некоторые не понимают ап чем речь :nea.gif:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ну афигеть...мне еще не хватало зайки который на языке укропов базарит :biggrin: :rofl: этот похожь, но не наш и с пересылкой я думаю он будет больше 1500 стоить :шок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • дпаааа крестный всю полку перетребушил выбирая мишку)0 что б хоть как то найти похожее)0 нет блин заек нету(((


    что касамо с китая по 200)) п.5 я точняк буду их судэ под заказы привозить)) от меня китай всего 6 часов езды на автобусе))0 там не такое и с сертификатами так же и другие)0 а если приспичет так за ночь сделают -- так вот к чему я эт все)0 ---- если у вас есть возможнось то что непривозите и не толкаете?? что мешает?? если они у вас по 200 навар то приличный

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Крыска (12.10.14 10:38)

  • Темы, похоже, больше нет. Смогу найти контакты дома. Но это только после 20 октября. Нужно?

  • В ответ на: Темы, которую вы запросили, не существует.
    А что сибмамочка ЛенаВадим2014 ?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • :biggrin: находи, новая игрушка любимой не помеха.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вообще-то игрушка стоили 100-150 р, не представляю, зачем в 10 раз переплачивать

  • игрушки исполняли песни, сказка бы младенца не заинтересовала

  • Ну кто-то наверное возит. В Китае такого добра и с русскими сказками наверняка можно найти, видела на алиэкспресс игрушку для русскоязычных, но внимания не обратила, т.к. не интересна, подробностей не знаю

  • да, пожалуйста, если найдете:смущ: в личку буду благодарна :роза:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • сказки, как раз таки, младенца очень интересуют...хорошо поставленным голосом (почти левитана))) с хорошей дикцией и с соответствующей интонацией...у меня ре под них засыпала прекрасно.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • племянник отлично под песню овечки засыпал, а песня белогривые лошадки ему не понравилась. Сейчас уже не помню, что конкретно овца пела

  • она уже твоего мишку обнимает и спит... :friends: осталось свою сказку записать...чет он такой навороченный, я порка не разобралась... :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да песни в них вякающим голосом - это жесть...мерзопротивным пищащим (тут даже не знаю как обозвать :а\?: ) сказки это совсем другое....ну совсем не сравнимое...как соленое и холодное например...не знаю как объяснить

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ннп. А нам вот такого мишку подарили. Не мягкий, но стоит дешевле, сказок просто не переслушать, песен тоже достаточно. А ещё может беседу поддерживать. Правда, пока микрофон не сломается ))

  • мальчика сказками усыпить, сложновато будет, в 3 месяца ребенок слов не понимает

  • качество у них другое, качество.

    хотите счастья- заведите таксу

  • все игрушки в конце-концов были убиты, так стоит ли тратить тысячи на временную игрушку, ребенок подрастает, начинает ходить и его просто уже не интересуют такие игрушки

  • ну да так то по фиг что ребенок будет в рот совать, к лицу прижимать. Впрочем здоровье ребенка это забота родителей

    хотите счастья- заведите таксу

  • неужели еще кто-то считает, что игрушки производят в России

  • у нас планшет есть такой, с песнями,сказками, английским языком, отвечает на вопросы, рассказывает анекдоты, повторяет...но с ним, с пластмассовым, не поспишь))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • он и не будет понимать если с ним не разговаривать))) я своей девочке стихи агнии барто с рождения читаю, не обламываюсь)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да нет...большинство в китае...но только есть фабричный китай, а есть барахло подпольное.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вы мальчика с девочкой не сравнивайте, он не только игрушки ломал, а несколько телефонов разбил, все убиралось высоко в шкафы, книжки ему были неинтересны, надо прыгать и скакать как горному козлу

  • а вот это вы зря батенька)))) у нас в китае можно на фабриках которые имеют сертификат и качество такие вещи найти что вам тут и не снилось))))

    это помимо вещей и ценник намногооо отличается от того как тут надо знать просто где и как )))

    что касамо покупать али непокупать многие и до взрослого возраста с ними)))
    да и да сказки ребенок и голос все воспринимает еще находясь в животике у мамы реакции очень хорошие на голоса и как с ними разговаривать как их с пеленок развивать так и будет потом

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а в магазине тот же китай, купили оптом по дешевке и 1000% накрутили. С ребенком от игрушек ничего не случилось, не отравился, аллергией тоже не страдал

  • ну тут бы я так не говорила...вы нашу девочку не знаете - это разрушитель еще тот с 6 месяцев лазит везде, всё что можно разобрать - на винтики разбирает, игрушки тоже долго не живут)))) так что не думайте, что если девочка - сидит тихонечко в кровати и крестиком вышивает)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да мы с вами вообще про разные игрушки говорим, я считаю что неуместно их вообще сравнивать.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • все отличие, что там 4 кнопки и записаны не песни, а сказки

  • они из другого "теста" :rofl:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • это как с "итальянской" обувью

  • с ребенком от игрух может случиться всякое так же как и игрухой)))) от ребенка)) кроме того вы уж батенька хоть определитесь о каких игрухах речь топает))) а ото то одно то иное.00 получается як у макаревича -- прогибаемся под изменчивое мнение)))) меняем амплуа)))

    кроме того ребенок ребенку рознь))) у каждого свой темперамент характер)) и сравнивать всех детей ну иенто как то странно))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: