Погода: 19 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
  • Привожу выдержку из статьи:

    "Список опросников, проводящих платные онлайн опросы:
    анкетка ру, опросы за деньги Самая крупная компания. В основном платные опросы приходят по 100 руб (за 30 минут), в месяц присылают до 10 анкет, зависит от вашего профиля. Подробнее об анкетка ру
    анкетник Myiyo Новый опросник, который платит не только за опросы, но и за общение, что то вроде социальной сети, много рекламодателей (опросов). Подробнее о myiyo
    platniopros, опросники за деньги Также достойная компания, проводящая маркетинговые исследования в интернете, онлайн опросов присылает по-разному, в основном ежемесячно от 3 до 10. Подробнее о platnijopros
    опросник за деньги ibersys
    Довольно молодая компания, проводящая платные исследования в интернете для разных групп. Оплата на мобильный или кошелек Вебмани Подробнее о Ibersys

    Частный научно-исследовательский институт (НИИ) проводит социологические и маркетинговые исследования в Российской Федерации. После регистрации по электронной почте поступают приглашения участвовать в опросах. Информация о денежных вознаграждениях за участие в опросах имеет открытый характер. "

    Опросы за деньги: платят за мнение!


    Кто сталкивался с подобными онлайн опросниками? Что скажите, это практическое пособие по раздилову?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • есть и разводилово, но если твой бизнес собирать, обрабатывать и продавать статистику пользования чем-то или потребления чего ненужного, то ты вынужден раздавать плюшки участникам-подопытным, иначе не получиться взять санитарную норму "с земли", понятно процентов 30 соскребешь с потолка, но больше рискованно. Поэтому и платят, кто деньгами на мобильник, кто гаджеты рассылает и т.п.

  • Список не разводилова сможите составить?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • анкетка ру за месяц ни одной анкеты по сотке

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: анкетка ру за месяц ни одной анкеты по сотке
    Где-то читал, что за 1анкету прокачивают 50рэ.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • мне давно не приходили...возможно я не мединый респондент
    а так да 50 и меньше

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • На билайне, кстати раньше дурили с опросником,
    как сейчас не знаю.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • на анкетке как-то тысячу заработал, почтовым переводом прислали.
    только я эту галимотью года три наверное до этого заполнял

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: на анкетке как-то тысячу заработал, почтовым переводом прислали.
    Толковый ответ. :respect: Не помните, что за ресурс?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • я ж написал - на анкетке )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ок)) Лучше лишний раз переспросить)
    Ещё вопрос, правда он немного не по теме,
    тотализаторами онлайн не пользовались?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • нет, ни разу

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Года три-четыре назад подвизалась в нескольких проектах такого рода, в сухом остатке только Анкетка. В год набегает на полторы-две тысячи рублей опросников (для того, чтобы не пролетать мимо опросов, надо регулярно обновлять свои данные на ресурсе: занятость, здоровье, путешествия и т.п.); самая понятная и простая система вывода денег: начисляют вознаграждение в рублях, а не в баллах, деньги присылают почтовым переводом, а не зачисляют на мобильный, как на других ресурсах); если не подошел в качестве респондента, начисляется 5 рублей "за беспокойство". Из минусов: иногда бывают очень длинные опросы (но они, правда, и очень дорогие), настойчиво вовлекают в благотворительность.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Мне лет 10 назад 20 центов заплатили за что то аналогичное :ха-ха!:

  • Частично с анкеткой познакомился,
    вопрос по минусу, долго это сколько? :umnik:
    Другие проекты подобного рода стоят ли внимания?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Семь лет тому назад пару шоколадок сбил аналогичным способом,
    нудное дело, надо признать.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Если я правильно поняла Ваш вопрос, бывали опросники, которые отнимали порядка 40-50 минут, но и приносили единовременно около 60-80 рублей. По тематике - бытовая техника, кухонная утварь. К слову, представители мужского пола такого рода анкетки почему-то не получали:миг:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • а это какие ресурсы на мобильник зачисляют?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Так ведь это зависит от экспресс-опросов,
    до кухонной техники я ещё не дошел, запарился.
    Вообще, конечно же сумма 60-80рэ за 50мин,
    полное издевательство.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Quizess, если память мне не изменяет в написании названия. askGfK конвертировали баллы в рубли и зачисляли на телефон, но вот эта сложносочиненная система конвертации меня и утомила в конце концов.

    2 ГражданинМира: Курочка по зернышку клюет - и сыта бывает :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Кстати, улыбнуло - 50рэ уже накапало)
    К вопросу Вечного присоединяюсь,
    будьте добры озвучьте ресурсы.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Опередили с ответом. :хехе:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • поставьте себе лучше это
    даже при не большом стартовом капитале - намного интереснее чем анкеты заполнять

  • Соглашусь, что трейдинг интересен, но затея утопическая и предприятие рисковое, погареть на нем, как два пальца об асвальт, несколько знакомых обожглись на форексе, кто-то около мильона профукал. Сам 2годика назад демку пожумкал, да забил на этом, не стал связываться.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • кто предлагает "пасти форя", я точно нет
    просто если сидеть у экрана с прицелом немного получить карманных денех, то уж лучше это аккуратно доить, чем глаза ломать об анкеты ИМХО

  • Анкеты приходят один-два раза в день. Подошел, проверил почту, заполнил анкету, пошел дальше заниматься своими делами. Максимум времени у монитора на опросах - 2 часа в сутки. Просмотр ленты новостей порой больше времени занимает:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Анкеты приходят один-два раза в день.
    Посмотрел почтовый ящик - пуст,
    на ресурсе тоже ничего.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • А вы практиковались с QUIK?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Тем меньше вреда для зрения )).
    Я говорила о максимально возможном случае. Больше двух анкет в день не приходило ни разу.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Зарегался ещё на пару опоросвинников,
    к имеющимся трем хрякам подбавлю ещё два,
    итого получится 5пять,
    экспериментальным тыком,
    посмотрим что из этого выйдет.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: А вы практиковались с QUIK?
    ну скажем так - это все таки больше для любителей, мамочек в декрете и домохозяек)))), но тем не менее от скуки излечивает

  • Одно слово - баловство. :agree:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • "и туда тоже можно" (с)))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Анкеты приходят один-два раза в день.
    Посмотрел почтовый ящик - пуст,
    на ресурсе тоже ничего.
    мне с нГ ничо ваще нету атак по две три приходили

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • На четырех ресурсах зарегался, толку нуль.
    А этот ресурс вообще всемирный заговор,
    в нем присутсвует члены сообщества со всего земного шарика,
    имеется личная переписка, общедоступный чат,
    но никто из присутсвующих в нем, ничо не знает
    потому, что все новички.

    Связываться с опоросвинниками желание напрочь отвалилось,
    не царское это дело)
    Спасибо опыту, сыну ошибок трудных)

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • :biggrin:
    скоро выборы, затишье

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • не знаю почему у вас такое мнение, заполнил все поля, профиль по инструкции на сайте - советы по работе на интернет опросах и в месяц получаю по 15+ опросов, больше всего нравится немецкий, новичков много, но пприсылают достаточно опросов, вот - myiyo - хотя с нового года пока мало очень, но до нового года было много!!!

  • седня с анкетки прошол опрос... про чайник-))
    должны еще перезвонить опрос за 1000... телефон написал..... мож и позвонят

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • я тоже как-то давно пробовал. отвечал несколько раз честно - не проходил отбор. попробовал отвечать 'всё перечисленное знаю, покупаю' - прохожу отбор :rofl:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Какой ваш годовой заработок с одного сайта?
    С каких именно ресурсов, например?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Повезло про чайник значит,
    а у миня тишина))
    Стало быть брехать побольше надо,
    тогда мож чего-нибудь перепадёт))

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Про Анкетку уже много, что сказали. Добавлю: зарегена много лет, участвую в опросах. Минимальный порог вывода в 1 000 рублей набирается ОЧЕНЬ долго )) У меня примерно год.
    Присылают не позже, чем установленные сроки. Всегда стабильно.
    Раньше получала почтовым переводом, сейчас отправляют на мобильник. Были разговоры, что сделают вывод и в WebMoney, но пока ничего нет ( Только в счет мобильного телефона.
    Участвовать нужно. Потихоньку набежит эта тысяча :-)

    Ещё один - PlatnijOpros.ru . Минимальный порог в 150 рублей. Вывод в WebMoney. Стабильно и быстро присылают. Но приглашения на опросы приходят редко. Тоже - времени особо не забирает, а для оплаты той же мобильной связи - набегает.

    Сама постоянно интересуюсь, где поучаствовать. Буду читать тему, может кто ещё "рыбно-вебманьковскими" местами поделится :friends:

  • Я понял, что самое главное, это правильно заполнять профиль! Из новенького посмотрите ЗДЕСЬ - много новых, саме главное, что мне нравится -все проверенные, автор сначало проверяет, а потом пишет, также есть на том сайте и опросники, которые не платит - мошенники - он также выкладывает и остерегает нас, чтобы мы не вились....

  • error*

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

    Исправлено пользователем Вечный (22.01.14 14:26)

  • Да, я уже видела эту ссылку в теме, поизучаю, спасибо большое!

  • вот еще есть не плохая тема..

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Вы там зарегистрированы? Давайте, я буду "другом, которую привели", Вы 30 рублей получите )

  • Да . Только с выводом еще не получил. Можете по ссылке заходить.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Я уже несколько лет заполняю анкеты на InternetOpros.ru.
    Вывод денег на телефон от 500 р. Опросы иногда чуть не каждый день приходят, иногда пару месяцев тишина.
    Платят чаще всего 15-50 руб за опрос, иногда бывает больше, но и времени уходит на заполнение прилично.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • В ответ на: Кто сталкивался с подобными онлайн опросниками? Что скажите, это практическое пособие по раздилову?
    смотря что подразумевать под разводиловом. Такое, что Вы полностью прошли опрос, а обещанных денег не увидели - не будет. А вот маркетинговые финты никто не отменял. Во-первых, под большое кол-во анкет Вы не попадёте. Многие Вы будете заполнять и на середине будет оказываться, что Вы не подошли (а время потратили). Везде есть ограничения на сумму вывода - например, только кратно 500 руб. А Вы их будете полгода зарабатывать. И то, легкого вывода денег не будет. Практически везде вместо этого будут предлагать либо перевести деньги на благотворительность, либо приобрести что-нибудь и т.д. В общем сомнительное это занятие. В том плане, что когда переведете в руб/час (всё что получите на всё время, что этому уделили), то получится ООООЧЕНЬ низкооплачиваемая работа.
    Сам полгода или даже больше проходил многие опросники. ТОже заинтересовался этой темой и специально ящик завёл для всякий опросников. Подписался на все, что смог. Заработал за всё это время может быть тысячу (которая "размазана" по нескольким опросникам), а вот вывел "0". Причём у одного опросника вроде как даже прохожу по всем условиям (и сумма необходимая есть, и возможность вывода денег есть), а вот что-то не получается.
    PS: кстати, заметил, что по мере приближения кол-ва денежных средств на счету к минимальному размеру для снятия, частота прихода анкеток уменьшается в геометрической прогрессии. Например, можно снимать минимум 1000 руб со счёта: вот Вас и будут до 700 руб. эксплуатировать по полной, до 900 - изредка, а на анкеты на оставшиеся 100 руб. времени пройдёт столько же сколько и на первые 900:миг:
    PPS: если интересно, то вот основные мои опросники:
    Ipsos Access Panels
    PlatnijOpros.ru
    gfk.ru
    mirmnenij.ru
    anketka.ru

  • В ответ на: вот еще есть не плохая тема..
    Как вы все любите вестись на всякую чушь.... Этот сайт не платит, не тратьте время!

  • В ответ на: Сама постоянно интересуюсь, где поучаствовать. Буду читать тему, может кто ещё "рыбно-вебманьковскими" местами поделится :friends:
    Где успел зарегаться,
    легко делюсь ссылками.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: вот еще есть не плохая тема..
    kosa1 забраковал.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: Платят чаще всего 15-50 руб за опрос, иногда бывает больше, но и времени уходит на заполнение прилично.
    Ближе к реальности. :agree:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • поглядим чо и как.. техподержка вролде быстро отвечает

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: В общем сомнительное это занятие. В том плане, что когда переведете в руб/час (всё что получите на всё время, что этому уделили), то получится ООООЧЕНЬ низкооплачиваемая работа.
    Входе эксперимента доказано. :agree:

    В ответ на: PPS: если интересно, то вот основные мои опросники:
    Ipsos Access Panels
    PlatnijOpros.ru
    gfk.ru
    mirmnenij.ru
    anketka.ru
    Спасибо за ссылки, думаю узкоспециализированая тема интересна большинству участникам проекта Опросы за деньги?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Точна, время покажет.
    Слетаю и зарегаюсь по другим ссылкам,
    надоть напишут, а на нет и кина нет.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • вообщем...
    у меня вшита ссылка в браузер они мониторят что что я посещаю....
    каждые пол года 450 на мобильный...
    но они сами джолжны тебе инвайт пислать .. мне просто на гор номер мобильного звонили...
    два года уже платят web-страница
    мало канеш но приятно.. вообще ничо не делаю

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Как-то не очень - то шиПко приятно,
    когда за личным пространством тотально шпиОнят.
    Согласен токо за многа-многа денег.
    А почту тож читают? Личные сообщения, например?
    Любопытно, куда толстенное досье отправляют?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • нет тока серф. он мониторит где был... а личне сообщения я с другого пишу да и другие клинты естть для этого -))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Как вы все любите вестись на всякую чушь.... Этот сайт не платит, не тратьте время!
    Расстроили :-(
    Пока ездила в транспорте именно в этом сервисе больше 100 рублей легко набрались. Вечером ещё ок. 50 рублей. Посмотрим, что и как у них с выводом.
    Или будет как выше писали и сама могу подтвердить: чем ближе к порогу вывода, тем меньше анкет / приглашений на опросы, активных ссылок.
    Время покажет.

    Ещё зарегилась в рекомендованном InternetOpros.ru , две анкеты пришли, тоже в перерывах заполнила.

  • Ну так вас самих не смутило, что так легко заработали... Прежде чем где то начинаете регистрироваться- спросите на форуме, почитайте отзывы...
    Из остальных компаний которые тут описаны все вроде платят...

  • Сегодня по почте пришло приглашение к опросу
    от ресурса myiyo по теме "Экономическая ситуация",
    опорос длился 5-6мин, дождался таки.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • на данный момент мио один из лидеров!

  • Пару недель назад зарегистрировалась на vazhnoemnenie.ru. За все время 3 опроса. 1 - открылась первая страница и всё..., закрыла. 2 - про кино, прошла 50%, потом выяснилось, что я не подхожу для опроса. 3 - сегодня маленький опросик на 20 рэ. Удалось. Пришло сообщение - ждите, модерация и выплаты в течении 28 дней. Посмотрим.

  • В ответ на: 2 - про кино, прошла 50%
    Любопытное кино,
    не помните вопросов?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Отчитываюсь сейчас прошел пару опросников,
    приглашения Анкетки и askGfK.

    В Анкетке интересовались телеканалами и передачами.
    В askGfK алкогольными напитками, отметил минимум,
    открылось окно со следующим сообщением:

    "К сожалению, для данного исследования нам нужны респонденты с другими характеристиками. Очень скоро мы снова пригласим Вас к участию в исследовании.

    Благодарим Вас за проявленный интерес.

    Команда askGfK
    GfK. Growth from Knowledge ")

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Чтобы этого не было, читаем: ТУТ

  • Всё отлично, сейчас по этому ресурсу прошел 20мин опрос по теме банк.
    За то по анкетке плюнул на 20минуте на занудский свинодопрос,
    оставил на завтрашнюю закуску.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: За то по анкетке плюнул на 20минуте на занудский свинодопрос,
    оставил на завтрашнюю закуску.
    Иногда тоже хочется бросить где-нибудь в конце пути :biggrin: Но потом понимаешь, сколько уже времени на это потрачено, и продолжаешь волей-неволей.
    Я регистрировалась только на Анкетке. Сейчас захожу очень редко, предыдущие свои 500 р. потратила на лотерейки местного производства.

  • Ну, вот я вас снова поймал,
    вы опять обкатываете новую одежку.
    :улыб:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: