Погода: 23 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

В нОВОСИБИРСКЕ ЕСТЬ УФОЛОГИ?

  • СНИМАЛА ЗА ГОРОДОМ ЛЕТЯЩУЮ В НЕБЕ ЦАПЛЮ. ВЫШЛО ТАК СЕБЕ,, ПОКА НАСТРАИВАЛА ФОТОАППАРАТ ОНА СЛИШКОМ БЫСТРО УДАЛИЛАСЬ И НА ВИДЕО СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ЦАПЛЯ. нО ПЕРЕСМАТРИВАЯ ВИДЕО ДОМА В ЗАМЕДЛЕННОМ РЕЖИМЕ, ЗАМЕТИЛА В НЕБЕ СВЕТЯЩИЕСЯ ШАРЫ. оНИ ТО ВСПЫХИВАЛИ, ТО ИСЧЕЗАЛИ, ТО ПЛАВНО ЛЕТЕЛИ. эТО НЕ БЫЛИ ОБЛАКА, НЕ БЫЛИ МОШКИ (МОШКИ ПРОЛЕТАЛИ В КАДРЕ, НО ОНИ НЕ КАЗАЛИСЬ ШАРАМИ И БЫЛИ ТЁМНЫМИ НА ФОНЕ СВЕТЛОГО НЕБА. шАРЫ БЫЛИ ДАЛЕКО, ВИДНО КАК ОДИН ИЗ НИХ ПРОЛЕТЕЛ ЗА СТОЛБОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДАЛЕКО. эТО НЕ БЫЛИ БЛИКИ ОТ СТЕКЛА МАШИНЫ, ПОТОМУ ЧТО МЫ В ТОТ МОМЕНТ ЕХАЛИ И ФОТОАППАРАТ ДЁРГАЛСЯ, БЛИКИ БЫ ТОЖЕ ДЁРГАЛИСЬ ВМЕСТЕ С НИМ, НО ОНИ ДВИГАЛИСЬ НЕЗАВИСИМО.
    кТО-НИБУДЬ В нОВОСИБИРСКЕ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ, ГДЕ МОЖНО СПРОСИТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО?
    оСТРЯКОВ ПРОСЬБА НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ, МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ, А НЕ ИЗДЁВКИ И ШУТКИ.

    omnia mea mecum porto

  • А зачем кричать то так... :umnik:
    Если нло, это как то изменит вашу жизнь?

  • Гордиться буду до пенсии.
    Интересно же.

    omnia mea mecum porto

  • летающие обьекты наверняка не удаться идентифицировать, поэтому уфологи назовут его неопознанными, т.е. НЛО. какой прям неожиданный ответ вам от них ожидаете ?

  • Выкладывайте тут, эксперты подтянутся.

  • Не могу выложить ПОПА получилась. Как только загрузила видео на комп, просмотрела, всё было нормально. Но сечас (через 3 часа) что-то случилось и полетела программа, даже фотки не открываются, не то что видео. :eek:
    Потом, как починюсь выложу, но не надейтесь увидеть цаплю- реально сильно далеко)))

    omnia mea mecum porto

  • Значит точно нло.

  • я уже нашла. в Новосибе есть некий космопоиск. Только я сначала пошла по ложному следу. Нашла в статье имя с фамилией организатора, стала искать его просто в сетях, нашла много однофамильцев, полазала по их страницам, а потом нашла статью, что он уже умер. Вот так. Покойника искала(((. Но нашла сейчас живого(надеюсь) человека из этой организации.

    omnia mea mecum porto

  • Попросят видео и уничтожат, наверняка у пришельцев там своя агентура имеется, выкладывайте пока не поздно, троян на вашем компе уже вовсю орудует :secret:

  • Если это и они были, то скорее всего нас не заметили, судя по видео-они были километрах в пяти. А комп жив, просто редакторская программа уничтожена. Мало ли что случается. Например после загрузки этого видео, мы сели смотреть фильм, но до конца не досмотрели, потому что вырубили свет на 2 часа. Это было неожиданно и обЫдно, потому что погода стояла хорошая и врядли был обрыв проводов. Кому понадобилось в 11 часов вечера отрубать электроэнергию? Пересела за ноутбук. Но это же совсем не связано с инопланетянами. Так что может комп сам заболел.
    Вы вот шутите, а же могу и пверить-мы женщины такие доверчивые. :tantrum:

    omnia mea mecum porto

  • возник новый вопрос. я сосем не разбираюсь в компьютерах и редакторских программах. ЧАЙНИК. Открыла видео через другую программу. Как сделать так, чтобы съёмка была в очень замедленном режиме? Потому что она длится несколько секундд, фотоаппарат дёргается и быстро рассмотреть ничего не удаётся. В фотоаппарате у меня есть такая функция. а вот в режиме просмотра в компе нет. Или я не вижу. и как бы мне её обрезать, не хочу выкладывать полностью, в кадр попали мои дети. Такую программу покупать надо?

    omnia mea mecum porto

  • потом будете гордо именовать себя свидетелем полета НЛО ?:)

  • В ответ на: Вы вот шутите, а же могу и пверить-мы женщины такие доверчивые. :tantrum:
    Женщины бывают не только доверчивые, но и такие...
    В жаркий солнечный день самое обычное явление, когда всяческие блестки появляются в воздухе. Почти мираж это, но в наших условиях неполноценный. Ну, а эти, как их, любители зеленых человечков, конечно скажут, что это к ним на шашлыки инопланетяне прилетали... надо ж щеки раздувать и свое существование как-то оправдывать.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Чем гордиться то, я же не управляла НЛО. А то, что я видела.... Э-э-э, я не уверена, что это тарелки. Возможно оптический эфект

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: СИМО.
    кТО-НИБУДЬ В нОВОСИБИРСКЕ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ, ГДЕ МОЖНО СПРОСИТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО?
    Попробуйте к этому человеку обратитца.Он в теме оч.глубоко.
    web-страница

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • Поскольку видео полностью я не хочу выкладывать из-за детей, а отрезать кусок не могу (не умею) , выложу просто фотографии. Сделаю стоп-кадры на компе этим же фотоаппаратом сниму, которым снимала видео. Как только будет время.
    Качество конечно не ахти будет.

    omnia mea mecum porto

  • оффтоп конечно, но у вас очень впечатляющая аватара, стараюсь на нее не смотреть:улыб:сродни иголкам под ногти, только страшнее

  • Не надо снимать стоп-кадры на фотоаппарат. Нажмите клавишу PrintScreen и изображение всего экрана поместится в буфер обмена. Потом в любом графическом редакторе (в том же Paint'е) выберете "вставить" и изображение можно будет сохранять.

  • В институте гидродинамики СО РАН был такой Журавлев. Имя-отчество, увы, не помню. Сейчас, если он жив, ему должно быть лет 75. Он одно время был тут самый крутой уфолог, лично общался с зелеными человечками, неоднократно катался на летающих тарелках и еще в 80-х годах имел огромную коллекцию превосходных фотографий пришельцев. Ага, это не совсем обычный псих, он разбирался в вычислительной технике и обработке изображений еще в то время, когда про фотошоп никто и не слышал.

  • В какой программе смотреть видео? Неро шоу тайм у меня накрылся. есть винамп, виндоуз плеер. Я нигде не вижу такой опции. бесполезно мне объяснять наверное, мне вообще всё надо пошагово каждую кнопку говорить нажимать. так попробую, как придумала.

    omnia mea mecum porto

  • Теперь кстати у меня есть свои собственные зелёные человечки. дети ветрянку подхватили.

    omnia mea mecum porto

  • При обычном режиме просмотра не было видно почти ничего, но вдруг заметила. что на кадре что-то мелькнуло необычное. Прсмотрела в самом медленном режиме и увидела таких пятен более десятка. Было ясно видно, что они двигались то плавно, то рывками, то появлялись, то исчезали. Было понятно, что это далеко. потому что один из них проплыл за столбом, то есть плыл с одной стороны, потом скрылся за столбом, потом появился с другой стороны.
    Может это всё ерунда. Мне стало интересно. если этим кто то занимается, то может сказать-игра света или реально что-то было. На всякий случай потом ещё раз туда съездим и я пропробую снять уже без машины. А вообще день был необычный. Поехали на луга за клубникой, только с трассы свернули, посреди покосов стоят три солдата в форме времён второй мировой войны. И не видно что где то съёмки. Камер нет вокруг. Чего они там втроём делали в такой необычной одежде? Потом цапля 2 раза встретилась, тоже прикольно. потом я увидела неизвестную птицу, она не испугалась машины, но как только я подкралась с фотоаппаратом, она улетела. На обратном пути увидели выдру. Даже не думала, что дикие животные на самом деле существуют. Для меня они какие то сказочные существа, которых уже давным давно всех истребили.:миг:

    omnia mea mecum porto

  • Тополиный пух, жара, июль! (С)

  • Это не пух. какого он должен быть размера, чтобы я увидела его на расстоянии нескольких километров? Или типа мой разум помутился от жары? А у камеры он тоже помутился? Нет, ищем другое объяснение.

    omnia mea mecum porto

  • Вы сначала дайте нормальные кадры. Пока же я останусь при своем: у вас разум помутился (такие эффекты зрения прекрасно известны даже без жары), у камеры же его никогда и не было - обычная мыльница с крошечной матрицей и пластиковой оптикой, по качеству тот же дверной глазок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: