Погода: 7 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • Я остаюсь при своем мнении, что это безмозглый тинейджер 15-19 лет, который вряд ли заморочился заметанием следов. И найти его для полиции не составит труда - единственное, захотят ли они этим заниматься.

    А вы раз не наивный, про использование счетов по подставным реквизитам еще расскажите, про вывод наличных денег или их расходование в интернете.

  • В ответ на: Не связывайся нихрена со мной, ни видеть не слышать тебя ни малейшего желания не имею. 5000 до завтрешнего
    вечера на qiwi 9061575397 с любого магазинного терминала платёжного,и прощай
    Фу, прямо как буд-то в говне искупалась!
    за текст спасибо, поржал. Люблю такие тексты.
    А если серьёзно, лучше заплатить, у парня серьезные намерения. Такой ни перед чем не остановится

  • В ответ на: А вы раз не наивный, про использование счетов по подставным реквизитам еще расскажите, про вывод наличных денег или их расходование в интернете.
    Заинтересовались темой :biggrin:

  • В ответ на: А если серьёзно, лучше заплатить, у парня серьезные намерения. Такой ни перед чем не остановится
    Он еще про винтовку писал, так этой пятерки как раз хватит на новый чехол для нее.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Думаю, по номеру киви полиция много чего выяснит. Просто нужен будет запрос с их стороны.
    вообще, мне кажется, что это просто номер билайна. смотрите: 9061575397. добавляем +7 и вполне правдоподобный номер: +7-906-157-53-97.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • В ответ на: (обращаются ко мне по имени)
    этот фактор не доказывает, что написавший гадости вас знает. имя узнать не так-то и сложно. во-первых, мы же не знаем, какой у вас рабочий адрес. может там что-нибудь типа svetlana@avtotehnoton.ru во-вторых, может у вас там что-нибудь на @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru или @list.ru, так там, если вы создавали мир и имя с фамилией там писали - так их узнать вообще сущие пустяки. ссылка на мир там генерируется очень даже легко. в-третьих, может у вас там ящик на яндексе, на аккаунте которого вы пользуетесь сервисом я.ру и писали там своё имя.
    п.с. всё высшее лишь предположения.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • действительно несколько напоминает машинный перевод - возможно это африканские товарищи пытаются развести - раньше они на английском письма слали о том что "вам наследство" или "вы выиграли", а теперь могут попытаться и переводчиками воспользоваться

  • В ответ на: Он еще про винтовку писал, так этой пятерки как раз хватит на новый чехол для нее.
    а кто вообще сказал, что там ОН, а не ОНА?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • В ответ на: а кто вообще сказал, что там ОН, а не ОНА?
    ОН - Злоумышленник!
    А вообщето действительно напоминает пьяный бред ЕЁ. ТС, присмотритесь к своему окружению, поищите завистниц.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: присмотритесь к своему окружению, поищите завистниц.
    мотивация не в зависти, скорее всего нужны именно деньги. Сумма выставлена вполне разумная, процентов пять заплатят

  • потролль грамотно, с "ужосом".
    Попутно с заявлением в полицию.
    за 5-ку никто никого в тырнете даже матом не будет обзывать, а тут же - целая "статья" корячится:улыб:
    Успокойся! Вам письмо с Нигерии:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: ... возможно это африканские товарищи ... раньше они на английском письма слали о том что "вам наследство" ...
    - У меня в Нигерии уже 15 родственников померло. :cray-1:

  • В ответ на: - У меня в Нигерии уже 15 родственников померло. :cray-1:
    ну вот... теперь стало понятно от чего они умерли (: безжалостный убийца подбирается к новосибу.

    ё

  • не пьный бред... скорее обкурился кто-то...
    имела несчастье общаться с бывшим одноклассником когда он
    1. недавно из тюрьмы вышел
    2. был обкуреный
    мама дорогая! как его "несло"!..
    "послание" адресованное Вам прочла и словно голос его и интонацию услышала.... тьфу... понимаю, КАК вам неприятно...
    "поройтесь" в себе /повспоминайте/ кого могли даже не зацепить, а как бы обидеть успешностью

  • это зеки с сотового балуются. имя они узнали, потому что вы где в сети может быть объяву давали с этим имейлом или в самом имейле имя есть.
    Это развод по типу звонков якобы родственников попавших в ДТП. Текст - гамно.
    Разослали по тысячам адресов, несколько из них могут сработать

  • Вообще-то кошелек КИВИ - это и есть телефонный номер, поэтому можно конкретно позвонить по этому номеру и поговорить (если хотите).

  • Вряд ли он включен, найти ведь могут.
    Эти номера не для общения, а промежуточный этап вывода средств.

  • На него ведь можно нажаловаться, наверное, оператору.

  • Пожаловаться можно хоть кому

  • насколько я помню... последний раз киви пользовалась пару лет назад... но там, помимо номера для зачисления средств, ещё и пин нужен. а его в письме нет!
    так что это чисто акция устрашения, я думаю.

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • В ответ на: помимо номера для зачисления средств, ещё и пин нужен. а его в письме нет!
    нет. QIWI-кошелек пополняется без всяких пинов, просто по номеру.

  • Просто спам, разве что не типичный. Судя по тому, что ТС нервничает, спамер где-то попал в точку, на что и делался расчет. Удалить и забыть, новый вид разводилова обыкновенного.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Угроза убийством не подходит-реальных действий не предпринималось,по 119 будет отказ в возбуждении

    Ты хороший...жену вот курами кормишь...и горошком...

  • каких только способов не придумают людей пугать и обманывать.

  • Идите в отдел К, пишите заявление, они занимаются компьютерными преступлениями. Сделают что смогут. Если не сильно шифровался гад, найдут и накажут.

    Оптимист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: