Погода: 15 °C
21.0816...19пасмурно, небольшие дожди
22.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Где можно купить хороший рюкзак-ранец(недорого,можно б/у)недорого чтоб.
    Назначения-месяц таскать(по принципу всё своё ношу с собой).
    Функционал-прочность и много карманов.

  • спортмастер. как раз распродажа

  • Мне в "Империи сумок" рюкзаки понравились. По ТВ сейчас слышала рекламу, что там скидки.
    /*мы с сыном ему к школе купили в магазине на Восходе, держится уже полгода, раньше быстрее рваться начинали*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :agree: Тоже надо,только не гламурный,функционал:средний размер,высокая прочность,карманы,для дачи

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • Хорошего качества
    Сплав
    снежный лис
    альпуха
    Раньше были в трале отличные, в последний раз был, не впечитлился

  • В ответ на: Сплав
    снежный лис
    альпуха
    "недорого чтоб"

    а то смешно прям

  • В ответ на: "недорого чтоб"
    а то смешно прям
    Свой рюкзак за 3 т.р. я 5 лет жестко эксплуатировал. Думаю это совсем не дорого 50 руб/мес.

  • на центральном рынке брал... в павильоне, где сумки.. за 1,5косаря кажись...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Свой рюкзак за 3 т.р. я 5 лет жестко эксплуатировал. Думаю это совсем не дорого 50 руб/мес.
    Так-то я два своих уже с 2004 года эксплуатирую и менять смысла нет, а сколько они стоили история умалчивает, но один городской с барахолки, а второй 60 л местного разлива =) За 3 тыс. я бы в то время удавился)) Для городского рюкзака это и сейчас дофига.

  • ннп
    подскажите, где можно нормальный городской вариант посмотреть-купить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: