Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить гранатовый соус?

  • Некоторое время назад угощали меня шашлыками из мяса и рыбы. В качестве "гарнира" был гранатовый соус - такая тягучая жидкость. Вкуснотища непередаваемая. Но вот беда - не вижу я его в магазинах, которые посещаю. Может быть, кто знает - где купить сию вкусняшку?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Эта штука называется "наршараб". Можно купить в Ленте. Бывает в Универсаме на Ленина.
    А можно здесь или здесь.

  • Кстати, можете сделать сами - в инете есть рецепты.

  • спасибо ОГРОМАДНОЕ!
    будем искать!:) :agree: :agree: :agree:

    зы а может подскажете, какой производитель делает самый вкусный?:)

    ззы учитывая мои "способности" в кулинарии - самостоятельно навряд ли получится :смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я пробовал только Кинто. До других руки ещё не доходили. :смущ:
    Могу лишь предположить, что лучше всего его делают всё-таки на Кавказе.:улыб:
    О! Кстати! Вспомнил - наршараб ещё продают зеленщики и южные товарищи с фруктами на рынках. На ЦР точно видел.
    Кстати, могу выдать маленький секрет - он прекрасно заменяет гренадин в коктейлях, а стоит дешевле (по крайней мере Кинто).:миг:

  • у Иры он точно был
    (это такая знойная кавказская женщина торгующая грибами, соусами и бастурмой на ЦР)

  • а можно подробнее в личку, где именно Ира торгует всеми этими вкусняшками на ЦР?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а как этим наршарабом пользоваться? Просто в нем мясо замариновать? а то я купила , но что-то не понравилось, может не так что делаю? а вообще мне больше нравится соус для мяса на гранатовом соке от фирмы Костровок.

  • Его кушают с уже готовым мясом.

  • в Холидее есть
    стоит около 200 рублей за флакон граммов в 300

  • Мы ели уже с готовым шашлыком и рыбкой -макали туда кусочки..
    ммм... вкусно:улыб:



    2 pitovnik

    спасибки:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (21.04.11 13:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: