Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Матрас, можно надувной

  • В связи с продавленностью дивана думаю приобрести с целью положить на живан. Где лучше и какой?

  • Это, конечно, тема для Основного...:улыб:

    Caveant consules!

  • ))))))
    по теме - купите из натурального латекса. Если финансы позволяют...
    Бойтесь китайско-вьетнамских подделок...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Икее были? Бывают интересные предложения у них. Надувной не надо, это вредно и неудобно с разных точек зрения - например, он холодный, можно спину застудить.

  • В ответ на: В Икее были?.
    Выбирал недавно себе матрас.
    Икевские- не понравились, взял белорусский -vegas.
    Впрочем- выбор сильно зависит от бюджета, ибо ценники по городу- от 5 до 100 тыс за 160*200.

    Исправлено пользователем rata (30.11.10 10:11)

  • Мы брали икеевский Харестуа по акции, довольно давно, отдали то ли 2 то ли 2,5 тысячи за 1,8х2. Качество абсолютно устраивает до сих пор, да ещё на тот момент мало кто предлагал матрасы свёрнутые в рулон.

  • Тоже недавно выбирал матрац. Выбрал матрац Дорид от производителя Classic.
    Размер 160 на 200 обошелся в 14650 рублей.
    На мой взгляд лучшее соотношение цена-качество.
    Сплю на нем, как младенец.

  • Мы раньше часто переезжали. и для этих целей купили себе блочную надувную мебель softair (матерчатые чехлы заполняются надувными блоками) Уже давно не переезжаем, а надувная мебель у пс так и осталась. Деревянную не приобрели. Уж очень эта конструкция удобна для сна.

    - Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним! Более того, нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг... ©

  • Где купить?!!

    22/5

  • Давно это было. заказывали через сайт http://softair.ru . Сейчас он не работает. вот что нарыла:
    Прочитать про это : http://www.air-bed.ru/index.php?link_n=17&id_news=85&id_snews=2
    Ещё http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/4349.html

    хоть что-то узнать: МОБИЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ SoftAir Россия, 105122, Москва, Щелковское шоссе, д. 2, Компания МАРШ Производство мобильной мебели тел. (095) 729-57-07, факс (095) 729-57-06

    - Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним! Более того, нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг... ©

  • А почему не желаете заменить пружинный блок живана? Делов на пару часов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вам большой нужно матрас?
    Спортмастер на ипподромской, новый который, знаете? там не дорого продаются матрасы надувные. но они не широкие.
    а еще есть паралон.. может быть диван както можно реанимировать?)

  • да афтор уже забыл, что он где-то что-то спрашивал...
    он любит топики поднимать, просто так, по-видимому, для разговору...
    а диван- что диван, он и продавленный роднее всех матрасов....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: