Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить кленовый сироп???

  • Товарищ тут из канады привозил мне бутылек, очень понравилось. А в нашем городе где можно достать?

  • прям из Канады привозил? а в Канаду небось балалайку увез?:eek:

    в МЕТRО С&C без талонов продается...за рубли... :улыб:

  • Покупал в мегасе по осени.
    На вкус-скорее понравился, но в натуральности не уверен :-)

  • В Мегасе в Ройл-Парке недавно видела. Написано было, что из Канады. Поверх этикетки наклейка с переводом.

  • в киосках мороженного, которые в ТЦ разных стоят, предлагают им мороженное полить, можно у них попросить:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Спасибо! На неделе прогуляюсь по магазинам
    :миг:

  • а в чем прикол этого сиропа, кроме как вкусности?

  • ни в чем...

    вода,сахар,ароматизатор и консервант...:улыб:

    но типа культовая североамериканская байда...

    навроде нашего хрена с помидорами и чесноком... :biggrin:

  • репит случился,сорри...:улыб:

  • В ответ на: ни в чем...

    вода,сахар,ароматизатор и консервант...:улыб:
    но типа культовая североамериканская байда...

    навроде нашего хрена с помидорами и чесноком... :biggrin:
    Не...мне такое "счастье" не надо... я хочу натуральный найти...:смущ:

  • бутылочку-то не выбросили?

    в смысле- торговую марку запомнили?

    а то мож там и вправду настоящие индейцы кленовый сок в кожаные меха собирали.... :dnknow:

  • В НСК-Кофе есть кленовый сироп.

  • привозили родители в стеклянном бутыльке в виде кленового листа. на вкус - что-то вроде сиропа шиповника, который продают в аптеках для поднятия иммунитета.. :спок:

  • В ответ на: ни в чем...вода,сахар,ароматизатор и консервант...:улыб:
    Это Вам не повезло с кленовым сиропом. В настоящем состав совсем другой, никаких консервантов и прочей дряни. Вот такой, с ароматизаторами, стоит в том же Ашане, например, 35 рублей за бутылочку в 200 мл. Такая же бутылочка настоящего сиропа будет стоить 300 рублей. Я не люблю вкус, а вот муж просто поклонник сиропа, идеально с оладьями, как в фильмах показывают. Положить стопочкой в тарелку, хорошенько полить тягучим сиропом... Да, есть французский, есть канадский, мне французский больше нравится - он не такой...древесный, что ли. В первый раз из Франции привозила, кстати, кина насмотревшись, у нас еще и не знали о таком. Сейчас настоящий сироп только в Метро видела. Был одно время в Коре, но когда это было...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да не нужен он мне вовсе...:улыб:

    мне пельмени с хренодером во сто крат слаще... :biggrin:

  • видела в Универсаме на Ленина, стоит рублей 600 :безум:

  • Ну, универсам на ленина не показатель. Я там яблоко 1 шт как то за 85 руб покупал :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну, универсам на ленина не показатель. Я там яблоко 1 шт как то за 85 руб покупал :ха-ха!:
    ну да, но я просто _натурального_ кленового сиропа больше нигде не встречала, так что не знаю, то ли это универсам бессовестный, то ли и правда этот сироп с учетом доставки столько стоит)

  • Дорого он стоит, дорого, ну рублей сто, конечно, Универсам накинул.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • 700 с лишним он там стоит...
    Производство Франция.
    Российская имитация там же - рублей 60, что ли...

  • Около 10 долларов он стоит в интернет-магазинах... настоящий канадский.
    А наценки Универсама давно уже вошли в поговорку :-)

  • я вот давно уже там только восходовский хлеб с кедровыми орешками покупаю...причем специально заезжаю...нету его больше нигде...
    и не потому что сильно жадный...а потому что нефиг охамелого местечкового монополиста спонсировать...:злорадство:

  • Спонсировать его нужно. Иначе в Новосибирске вообще ни одного нормального магазина не останется, а только Пятёрочки да Марии-Ра.

  • для меня нормальные магазины- это центральный рынок, ашан и метро...еще мегасом и горожанкой время от времени не брезгаю в смысле готового хавчика....

    больше никаких заведений не посещаю... :dnknow:

  • В ответ на: Спонсировать его нужно. Иначе в Новосибирске вообще ни одного нормального магазина не останется, а только Пятёрочки да Марии-Ра.
    не могу не поддержать! этот магазин не столько универсальный, сколько уникальный в плане ассортимента

  • Восходовский хлеб с кедровыми орешками есть в восходовском магазине на Гоголя 34 (называтеся Вкусный хлеб, кажется, не помню точно, но хлебный магазин там один, не ошибетесь), вход в магазин на перекрестке Гоголя и Ольги Жилиной.

  • спасибо...:смущ:

    теперь охамелый монополист без меня по миру пойдет... :biggrin:

  • На здоровье:улыб:

  • У них, кстати, появился такой же хлеб, как и с кедровыми орешками, только с тыквенными семечками. Называется Богатырский. Очень вкусный. Я никак не могу решить, какой мне нравится больше: с кедровыми орешками, или с тыквенными семечками %)


    И вопрос для всех: может кто подскажет, где, кроме Универсама, купить шоколад с марципаном и Дав с безе и грушей? :knix:

  • Шоколадки с марципаном Ritter Sport в Марии Ра иногда продают.

  • Спасибо Вам огромное! :agree:
    Сегодня же туда съезжу.

  • Насколько знаю, на сайте KlenSirop.ru можно купить реальный канадский кленовый сироп с доставкой по России.

  • Ну да, там можно купить.
    Только цена бутылочки без доставки - 549 руб., с доставкой получается - 765.
    Смысл заказывать, если за те же деньги можно пойти и купить в магазине в Новосибирске, и не ждать, пока пришлют?

    На первый:
    в Универсаме на Ленина точно есть кленовый сироп, вчера сама его там видела, цену не подскажу, не обратила внимания в этот раз.
    Еще видела натуральный канадский кленовый сироп в отделе чайно-кофейного магазина "Унция" в "Пирамиде", цену точно не скажу, не помню, но было дешевле, чем в "Универсаме" на тот момент.

  • Mita, да, доставка будет 185 р., но я недавно заказала 3 бутылочки, дошли за неделю в целости и соранности. В итоге цена 1 штуки получилась 680 р. А если с кем-то скинуться и 12 шт. заказать, что цена за шт. будет вообще 540 р уже с доставкой. Кстати, может с кем-то скооперируемся? Есть желающие?

    Исправлено пользователем Anna80 (11.08.11 13:52)

  • В ответ на: Mita, да, доставка будет 185 р., но я недавно заказала 3 бутылочки, дошли за неделю в целости и соранности. В итоге цена 1 штуки получилась 680 р. А если с кем-то скинуться и 12 шт. заказать, что цена за шт. будет вообще 540 р уже с доставкой. Кстати, может с кем-то скооперируемся? Есть желающие?
    Я - желающий скинуться, пару-тройку купила бы точно!!!

  • Отпишитесь мне на почту, пожлалйста, я редко здесь бываю - nati39@yandex.ru

  • А как сейчас дело обстоит с кленовым сиропом? В Метро нет, в Мегасе тоже. Где остался?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Лента

  • В ответ на: Лента
    Да ладно!! В каком магазине и в каком отделе попадался? На Большевичке и на Гусинке не видел. Хотя в последнее время специально не искал.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • на Димитровском мосту
    отдел: справа лоток с рыбой на льду, слева ряд в котором сироп видел

  • в Трэвэлерсе

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • на сибмаме есть закупка кленового сиропа

  • Очень хороший был в "Метро", правда, стоил больше 500р.

  • Могу подтвердить. Я покупал кленовый сироп в Ленте. Полгода с ним кофий попивал. Цену в абсолютных цифрах не помню, скажу лишь, что была весьма доступна (не то что в Кантате крохотные бутылочки по цене кокаина).

  • Светлый очень часто есть в "Кофемане" (Версаль), темный там же, но мне привозили под заказ. Еще есть в "Кафеме" (в частности на м.Гагаринская), но темный опять же под заказ (выясняла в эту субботу). Понять не могу, у нас народ темный не любит что ли :dnknow: интересно почему? В "Кофемане" ценник не сильно гуманный. Бутылки и там и там большие, правда точный объем не помню.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • искать Форумчанина с ником Маламут.... у него навалом любого....сиропа..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Понять не могу, у нас народ темный не любит что ли :dnknow: интересно почему?
    Мы очень любим кленовый сироп, особенно с настоящими панкейками. Но у нас на троих маленькая бутылочка, которая в нских магазинах стоит порядка 400-500 рублей, уходит за два раза. Это как-то дорого, поэтому забили на него. А вообще, кленовый сироп уж точно не входит в привычный рацион:))) Поэтому и нет его почти нигде.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Бутылки и там и там большие, правда точный объем не помню.
    Большие это как? 0.5 литр, полтора?
    В Метро раньше были бутылки 1.25 по цене чуть больше 1000 руб и Канадский, а в Ленте посмотрел-Французский за 180 грамм почти 400 руб. Жаба давит.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: искать Форумчанина с ником Маламут.... у него навалом любого....сиропа..
    Сорри, что туплю, а как найти форумчанина? В поиске нельзя задать имя человека, которого надо найти.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • лермонтова 43 нск кофе

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Я здесь!

  • Для форумчан скидки будут?

  • Ага. Мне только лично позвоните 29942восемь, пять

  • так в том то и дело - светлый есть, а темного нет, потому и недоумение.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • 1). Большие - это 1 литр
    2). Сироп французский
    3). Я лью только в кофе поэтому у меня идет медленно.
    4). Сироп вот такой
    5). Цена близка к Метро-вской.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • В ответ на: Ага. Мне только лично позвоните 29942восемь, пять
    А вы все еще обеспечиваете население кленовым сиропом? Он откуда и какой?

  • Обеспечиваю, он отсюда

  • А мятным обеспечиваете? И сколько стоит?:улыб:

  • Да, на сайте цены актуальны, гляньте в онлайн заказе.

  • Мне, пожалуйста,
    Сироп Barline Земляника 375 мл
    Сироп Barline Мята 1000 мл
    Сироп Barline Апельсин 1000 мл
    Напишите, где/как/когда деньги передать/получить.
    Спасибо!

  • Вам Л/С

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: