Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Подскажите, где в центре города можно согреться горячими напитками из автоматов? Может в каких магазинах, офисах и т.д? А то зима скоро, идешь по улице, замерз, зашел, попил кофе и дальше идешь:улыб:Фастфуды и т.п. не подходят.

  • 1. METRO
    2. ж/д вокзал
    ...

    Whatever...

  • ...Дорожная больница, главный вход :злорадство:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Ох, народ! Развел Вас джуниор.
    Давай все, рассказывай, где автоматы стоят. Мониторинг мест за него делаете??? :ха-ха!:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Новосибирский районный суд, 2-ой этаж... :ха-ха!:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • В ответ на: Ох, народ! Развел Вас джуниор.
    Ну а почему бы не помоч человеку сделать мониторинг???? Вот блин редко в центре тусуюсь а то бы обязательно написал все места где енто есть!!!

  • Я предпочитаю правду, а не лапшу.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Спасибо всем за ответы! Любая информация тоже информация.

  • так Вас, собсна, никто и не насилует...
    предпочитайте себе на здоровье

    не вижу ничего криминального в том, чтобы помочь человеку собрать информацию - форум изначально является информационным ресурсом, и коли уж тема\сообщение не противоречит Правилам, то почему бы и нет?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • в холле НГАХА (если уж самый центр) есть кофейный автомат. и в мэрии, если не ошибаюсь, стоит.

    и еще (*на заметку маркетологу): лично я предпочитаю не брать кофе в автоматах. проще сейчас зайти в центре в какую-нибудь кофейню и тебе приготовят на вынос. чем и пользуюсь в большинстве случаев. то же самое с чаем и другими напитками (всякие pepsi mirinda &etc.)

  • Кофе из автомата и из кофейни - это совершенно разные ценовые и вкусовые категории, на мой взгляд.

  • В местах, имеющих отнощение к ГИББД (МРЭО, дежурная часть), правда, не знаю, во всех ли...
    А что касается мониторинга - ну и пусть. И кроме того, самой этот вопрос интересен, потому как иной раз просто хочется выпить кофе, не снижая скорости передвижения и не отвлекаясь на сопутствующие плюшки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: