Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что взять с собой в больницу?

  • Сабж.
    В больнице не лежала, поэтому не знаю - что там вообще надо, чтоб было более- менее комфортно.
    Поделитесь, пожалуйста собственными соображениями.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Сабж.
    В больнице не лежала, поэтому не знаю - что там вообще надо, чтоб было более- менее комфортно.
    Поделитесь, пожалуйста собственными соображениями.
    халат, тапочки, постельное белье(в некоторых больницах этого не дают), кипятильник, деньги на мелкие расходы, плойку или фен, радиоприемник или маленький магнитофон или плэер, кроссводов побольше и книжек, телефон, тарелку, ложку, вилку, кружку

    кажеться все...
    удачи :роза:

  • Спасибо! Чувствую прийдется покупать чемодан...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • К вышеперечисленному - полотенце (лучше два :O) ), и ножик.
    Если есть дома маленький телевизор - туда же его, не так скучно будет :O)

  • зубную щетку, мыло, бритву или наоборот, другие дамские штучки.

  • Не забудьте сотовый телефон, и если есть - маленький телевизор ( когда лежал, мне его сильно не хватало) :ухмылка:

  • И книжек побольше... иначе ну очень скучно.

  • Очень сильно зависит от больницы. Поэтому может оказаться, что многих "присоветованных" вещей (телевизор, постельное белье...) может не понадобиться. Поэтому желательно сначала посмотреть на это место временного проживания.

  • В ответ на: Очень сильно зависит от больницы. Поэтому может оказаться, что многих "присоветованных" вещей (телевизор, постельное белье...) может не понадобиться. Поэтому желательно сначала посмотреть на это место временного проживания.
    дык я об этом говорила, если не дадут придется брать с собой

  • В некоторых больницах запрещают приносить свое постельное белье. Но по-моему, лучше сразу побольше всего с собой принести - если не понадобится, потом можно отдать навещающим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: