В ответ на: http://gk-strizhi.ru/news/proekt-blagoustrojstva-zhilogo-kompleksa-strizhi-na-rodnikah/
Любуйтесь !)))
Вырви глаз какой-то, если честно, надеюсь в реальности все будет аккуратненько и не такое пёстрое.
Да и с фонтаном прокатили, вместо фонтана какая то текущая стенка 0,5*1,5м :death: