Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК НЬЮТОН - комфорт-класс, Заельцовский район

  • Приветствуем вас, друзья!
    Представляем проект совершенного качества, который обещает стать одним из лучших проектов для жизни, и, несомненно, украсит Новосибирск.

    :heart: Новый жилой комплекс класса комфорт "НЬЮТОН" :heart:

    - Заельцовский район
    - До ул. Красный проспект - 5 мин, до ул. Жуковского - 3 мин.
    - До метро "Заельцовская" 2 остановки
    - Детский сад - 300 метров
    - Школа - 50 метров
    - Медицинский центр- 50 метров


    Безопасность и комфорт

    - Монолит-кирпич
    - Закрытая территория и видеонаблюдение
    - Небольшое количество квартир на этаже
    - Детские площадки для разных возрастов
    - Ландшафтный дизайн, озеленение
    - Наземный и подземный паркинг
    - Просторные стильные холлы с колясочными и санузлами на первом этаже


    Отделка квартир:

    - Предчистовая
    - Стяжка пола
    - Улучшенная штукатурка
    - Готовая разводка электричества и выведенные провода под освещение
    - Высота окна – 1,8 м


    Срок сдачи – IV квартал 2025 года

    Исправлено пользователем Ньютон (24.07.23 12:52)

  • СТАРТ ПРОДАЖ совсем скоро!

    :heart: Обращаем ваше внимание - данная ветка форума является официальной от застройщика ЖК "НЬЮТОН"

  • И причем здесь сэр Исаак, уважаемый?

  • при том, что его законы не отменят, и вряд-ли он когда-то станет персоной нон грата :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • это так, но именем Ньютона надо называть жёсткий эконом, а не комфорт, т.к. Ося был пуританином и славился исключительной степенью самоограничения. Кроме того Ньютон был лохом и потерял почти все свои деньги в финансовой пирамиде "Компания южных морей")))

  • В ответ на: Монолит-кирпич
    как у всех:)

    В ответ на: Закрытая территория и видеонаблюдение
    В ответ на: Ландшафтный дизайн, озеленение
    за счёт жильцов

    В ответ на: Небольшое количество квартир на этаже
    Двенадцать - небольшое? А большое это сколько?

    В ответ на: Наземный и подземный паркинг
    Сколько машиномест?

    В ответ на: Просторные стильные холлы с колясочными и санузлами на первом этаже
    Учитывая, что большинство квартир студии и однокомнатные, лучше сделать современную прачечную, с сушилками, с минимальным тарифом на стирку для жильцов ЖК

    В ответ на: Отделка квартир:

    - Предчистовая
    Учитывая, что 99,9% покупателей ипотечники, им лучше чуть больше взять ипотеку, чем потом половину цены квартиры вкладывать в ремонт, можно рассмотреть вопрос о вариантах отделки "под ключ".

    Место сильно на любителя.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Жёсткий эконом в Новосибирске всегда будет носить имя Алексея Джулая :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Закрытая территория и видеонаблюдение
    В ответ на: Ландшафтный дизайн, озеленение
    не только за счет жильцов, но и не факт что рендеринг совпадет с итогом, обычно бывает, что застройщик жестко налюбливает своих покупателей, делая в конечном варианте совсем не то, что было на картинках

    В ответ на: Двенадцать - небольшое? А большое это сколько?
    - главное больше слов и меньше фактов.

    В ответ на: Сколько машиномест?
    как обычно. хрена да маленько, а все кто не влез будут искать места по соседним дворам.

    В ответ на: Просторные стильные холлы с колясочными и санузлами на первом этаже
    что-то не стыкуется 12 квартир на этаже, однокомнатные квартиры с колясками. Я понимаю, евродвушки, трешки, четырешки, расчитанные на семьи, у которых соответственно дети, которым и нужны колясочные...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Жёсткий эконом в Новосибирске всегда будет носить имя Алексея Джулая :biggrin:
    нет пророка в своем отечестве)) не светят ему лавры Оси Ньютона

  • Не верю я в эти закрытые территории в долгую. Все это подвергнется эррозии и через 5-10 лет превратится в обычный проходной двор с остатками заборов, который постепенно сдадут в металлолом

  • В ответ на: не только за счет жильцов, но и не факт что рендеринг совпадет с итогом
    на самом деле видеонаблюдение это вообще фигня:) застройщик его устанавливает на время возведения объекта, а потом, оп-ля, подарок дольщикам

    В ответ на: Я понимаю, евродвушки, трешки, четырешки, расчитанные на семьи, у которых соответственно дети, которым и нужны колясочные...
    вот у меня такие же рассуждения...кто ЦА этого объекта учитывая нарезку квартир?

    Для студентов - место неудобное, для семей с детьми - квартиры маленькие, для молодых семей без детей?

    Или люди, которые живут в этом месте, им нравится, и они хотят новое и стильное? Так для этого им надо свою вторичку продать, а на рынке вторички сильный штиль :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • О! решили частник сносить

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • да вот тоже посмотрел сейчас место, я улиц то таких не знал. жесть... реально частный сектор. а том частном сектор живут владельцы придорожных автомоек.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • да прям, просто свободные участки осваивают, ну максимум старые корпуса чего-то разбирают :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я думаю потом все равно начнется "полное освоение". У меня под окнами целый квартал снесли (Ленинградская-Добролюбова-Кирова-Никитина) а там тоже были двухэтажные коттеджи

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • мне всегда интересно, а где все эти новоселы будут работать...если будут работать. В Новосиб скоро до 2 лямов поголовье догонят, их же всех надо трудоустроить

  • В ответ на: У меня под окнами целый квартал снесли (Ленинградская-Добролюбова-Кирова-Никитина)
    у вас место более востребованное (в смысле дорогое) :agree:


    Сейчас вот ещё начнут Квартал-галерею Willart на месте стоянки на Кирова 119 :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Там не частник был. Вообще в том месте, что удивительно, с советского периода несколько пустырей осталось. На одном из них сейчас поликлинику заканчивают строить. Вот, кстати, и целевая аудитория ЖК, как вариант. :biggrin:

  • А вообще колоритный и малоизученный райончик. Беглый осмотр 2гиса вкупе с недавним личным посещением выявил, что в шаговой доступности от ЖК находятся: молодёжное общественное пространство с урбанистическим уклоном "Терминал", церковь евангелистов, дом милосердия, несколько предположительно армянских "замков" и Епархиальный реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголезависимых во имя преподобного Серафима Саровского (а я всегда думал, что это просто православная церковь)

    Ну, про автомойки и кадетский корпус все и так в курсе, наверное.

    Исправлено пользователем AndryA (30.07.23 22:41)

  • В ответ на: мне всегда интересно, а где все эти новоселы будут работать...если будут работать. В Новосиб скоро до 2 лямов поголовье догонят, их же всех надо трудоустроить
    а меня больше волнует проблема инфраструктуры: детские сады, школы, другие услуги населению, и что еще немаловажно - транспортная пропускная способность старых дорог, которые не были расчитаны на кратное увеличение потока в связи с введение в эксплуатацию тысяч квартир. У нас аналогичная ситуация на Перевозчикова-Дачная-Тимирязева. В течение нескольких лет на ул. Дачная возвели целый комплекс домов: Расцветай, Дом на Дачной, Топаз, еще кто-то там... Как думаете, была расчитана ул. Дачная на увеличение потока на порядок? нет конечно. А прикол в том, что обязанность расширить дорогу повесили на... барабанная дробь... ИСК РУСЬ!!! Прикиньте!? РУСЬ! которая построила свой Бульварный на Тимирязева, облагородила все, положила новый асфальт на тротуарах от Дуси Ковальчук до Жуковского, выложили газон, поливают это все, убирают, чистят... Правда последение несколько месяцев жители Бульварного негодуют, так как их заставляют согласится с новым тарифом, хотят нынешний 60 рублей/метр. Как итог, траву не поливают, осталось пара дворников... Вроде бы Бойко хочет занять место нынешей УК Русь...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Ну Травников, уважаемый, считает, что "Время требует развития Новосибирска, Бердска, Искитима...."© Так, что видимо за следующие 5 леи его губернаторства с инфраструктуро все станет исключительно хорошо))

  • мне всегда казалось, что он тут максимум на два срока:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Как думаете, была расчитана ул. Дачная на увеличение потока на порядок? нет конечно.
    Справедливости ради хочу сказать, что это проблема не только Новосибирска. Застройщикам везде у нас дорога:)до тех пор пока им не вменят законодательно подъезды/разъезды к возводимым ЖК ничего не изменится, а им это не вменят, ну не на нашем веку точно:(

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: мне всегда казалось, что он тут максимум на два срока:)))
    ну дык, дедлайны нужно выдерживать, если бы не растянул все стройки, под которые подписывался, то уже был бы свободен как ветер

  • жалко его :facepalm: хотя да, гаражи напротив Ауры ещё не снесли, да и огромный участок между Ипподромской/Тополёвой/5-ой Кирпичной горкой не оприходовали, пожалуй дел ему ещё хватит на пятилетку

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Ну Травников, уважаемый, считает, что "Время требует развития Новосибирска, Бердска, Искитима...."© Так, что видимо за следующие 5 леи его губернаторства с инфраструктуро все станет исключительно хорошо))
    представляете, НАСКОЛЬКО все плохо с идеями, если основной лозунг предвыборной кампании это "время требует"? да еще такой совковый ужасный дизайн... да и в общем то никто с него не спросит, после выборов. Локоть тоже много чего обещал, особенно борьба с точечной застройкой. Так такое ощущение, что еще в разы хуже стало чем при Городецком. Защитники Локтя пытаются оправдать это тем, что мол участки были проданы еще во время срока Городецкого, так Локоть 8 лет уже сидит, а точечные все строят и строят, а уж как расцветай херобору понстроил так вообще ужос нах. И европейский туда же

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • :heart: Жилой комплекс «Ньютон» объявляет о старте продаж!

    ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ двух корпусов сразу!
    В 2 раза больше планировок по стартовым ценам.

    Преимущества, которые не требуют доказательств:

    Удачная локация
    ▪️Заельцовский район
    ▪️В окружении улиц Красный проспект и Жуковского
    ▪️До метро "Заельцовская" 2 остановки
    ▪️Детский сад, школа, поликлиника – под окнами дома

    Безопасность и комфорт
    ▪️Монолит-кирпич
    ▪️Закрытая территория и видеонаблюдение
    ▪️Небольшое количество квартир на этаже
    ▪️Современный и функциональный подход к благоустройству
    ▪️Наземный и подземный паркинг
    ▪️Просторные стильные холлы с колясочными и санузлами на первом этаже

    Выгода и удобство
    ▪️White box
    ▪️Стяжка пола
    ▪️Качественные стальные двери
    ▪️Высота окна – 1,8 м
    ▪️Высота пол → подоконник – 50 см

    /п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (09.08.23 15:27)

  • В ответ на: ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ двух корпусов сразу!
    цена вопроса?


    телефон ОП нужно убрать в профиль, ибо здесь форум, а не рекламная площадка :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • конура 24 квадрата - 3.5 миллиона)))))))))))
    36 квадратов - 4,6 лямов.....

    ну вы поняли..... космосс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: