Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СибирьИнвест новый ЖК около Монблана

  • Видимо будет элитный дом судя по квартирографии

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • элитный под стук колес Трансиба?

  • :yess: новый 30-этажный Тихий Центр? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "пропал Калабуховский дом!"©(((

  • тайга-инфо:
    Власти выдали разрешение на застройку крупного участка в самом центре Новосибирска. Проектом занимается фирма, принадлежащая девелоперу Владиславу Крючкову, который находится в федеральном розыске.
    Мэрия Новосибирска выдала разрешение не строительство 30-этажного жилого дома на улице Максима Горького напротив элитного ЖК Monblanc. Документ опубликован на сайте администрации.

    Планируется, что ООО «Альгеба» построит многоэтажку с подземной парковкой общей площадью более 23 тыс. кв. метров и высотой — почти 100 метров.

    Дом появится в Тихом центре Новосибирска. Разрешение подписано и.о. начальника управления архитектурно-строительной инспекцией мэрии Ириной Боковой.

    ООО «Альгеба», по данным сервиса «Контур.Фокус», принадлежит Владиславу Крючкову. Фирму с мая 2022 года возглавляет Наталья Хаминич. Кроме того, директором «Альбего» некоторое время был Павел Пирогов, возглавлявший также АО «Город в городе», застраивающее территорию бывшего жиркомбината в центре Новосибирска. Эту компанию, в свою очередь, связывают со спикером Госдумы РФ Вячеславом Володиным («Единая Россия»).

    Владислав Крючков, по данным МВД РФ, находится в федеральном розыске. Его подозревают в мошенничестве и легализации преступных доходов. С уголовным делом, в том числе может быть связано преследование другого известного новосибирского девелопера Михаила Обласова и противостояние сотрудников ФСБ и МВД, рассказывала Тайга.инфо.

    Источник редакции ранее говорил, что Крючков может скрываться в Германии.

  • :live: достойный проект

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • элите из Монблана предстоит непростой период))

  • В ответ на: элитный под стук колес Трансиба?
    на 30 этаже поездов не слышно - там самолеты ближе .)

  • ну если только на 30-том)), там поди пентхаус будет, всё как мы любим

  • Всё же 28 этажей, а не 30. В разрешениях на строительство пишут вместе с подземными.
    Радует, что почти у самой железной дороги, не так сильно будет пейзаж портить.

  • там уже давно нечего портить)))

  • Подниму тему, кто что думает о данной новостройке , стоит своих денег или нет ?

  • моё личное оценочное суждение:)))

    цены на любую новостройку в данный момент перегреты до жути

    пару недель назад забронировали квартиру в Бирюзовой жемчужине, так вот за это время застройщик поднял цену на 500 тыров :facepalm:
    Причём, посмотрев генплан, и узнав подробности перспективной застройки на ближайшие 4 года, стало понятно, что ни вида на реку, ни вида на лес не будет:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Про цены я согласен полностью … только непонятно как их снижать (я ка-то писал в другом топике , что это порочный круг). Скорее они будут стоять колом, а со временем просто уровень цен всего вокруг подтянется и ЗП тоже , на это может уйти лет 5.
    У нас же как : сначала растёт все, что по сути монополизировано и очень крупный бизнес , а уже потом по инерции не быстрой подтягиваются средний и малый бизнес , который как правило в услугах (любых)

  • В ответ на: Про цены я согласен полностью … только непонятно как их снижать
    как обычно, через инфляцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: