Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ALMOND клубный дом бизнес-класса (​Чаплыгина, 92 стр)

  • Дом ALMOND — 7 и 8 этажей, объединенные общей территорией и подземным паркингом.
    Срок сдачи — 1 квартал 2023 года.
    В Доме ALMOND 87 квартир от 43,1 кв. м до 136, 2 кв. м.
    Увеличенные оконные проемы и высокие потолки от 3,3 м.
    На первых этажах Дома ALMOND в качестве дополнительной инфраструктуры запроектированы коммерческие помещения.

  • Визуализация

  • Картинка интересная но как в классике - хейлоу!!! ( общежитие слушает....) Семь квартир на площадке , комнаты по 12-14 квадратов это в сторону от клубного бизнеса...

  • Очень хорошо, что чуть раньше не дали здесь расцветаю разрешение на отклонения от допустимой плотности для строительства очередной уродливой свечки 25 этажей в самом центре города. Так хоть что-то более менее спокойное и приятное глазу строят. Конечно сразу дом стал клубным и элитным, но в центре видимо только так и можно строить

  • Только меня раздражают «кривые» окна?

  • Да. Вид какой-то рваный. Мне не хватает гармоничности, что ли. Глаз не радуется(.

  • Окна это маленький минус в копилку Алмонд . Ешe из минусов добавил бы 1) по 7 квартир на площадке 2) не совсем удачные планировки с норками по 12-14 квадратов 3) картинки по двору и отделкой входной группы с подьездами пока нет 4) комерция на первых этажах с ее трафиком 5) ценник - на перспективу. На другой чашке 1) локация - плюс 2) этажность и высота потолков -плюс 3) картинка в целом тоже плюс. Ближе к бизнесу (170-185 за м") на клубный премиум ( 200-220 за м2) в сегодняшних реалиях не дотягивает

  • …есть ощущение, что, за выставленную цену, перечисленных вами минусов быть не должно))

  • В ответ на: Очень хорошо, что чуть раньше не дали здесь расцветаю разрешение на отклонения от допустимой плотности для строительства очередной уродливой свечки 25 этажей в самом центре города. Так хоть что-то более менее спокойное и приятное глазу строят. Конечно сразу дом стал клубным и элитным, но в центре видимо только так и можно строить
    Вроде это Расцветай строит?

  • Да он самый!!! Со своими московскими ценами и фишками - в общую площадь квартиры вкручены балконы и лоджии. Так можно и немного коридора перед дверью вкрутить :шок:

  • вообще не являюсь поклонником Расцветая, но справедливости ради, можете назвать
    кого-то из застройщиков, кто не включает площадь балконов/лоджий в продаваемую площадь?


    И с чего бы Расцветай московский, вполне наш продукт, расширивший географию строительства

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Новый мир

  • ой:) всё это игры маркетинга, не более того

    не знаю, что лучше, студия 27 метров (без учёта балкона) за 3 950 в Беринге,
    или студия 39,1 метр (с коэф. балкона 0,5) за 4 100 в Расцветае на Обской

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ну да, то ли у дороги на этапе 80 % завершения, то ли каркас условно на первой береговой линии:миг:

  • Из собственного опыта у Инвест-строй все чисто и прозрачно было( 2018 год) и в Руси насколько интересовался тоже без " камня за пазухой". Современнтк на Некрасова тоже прозрачно по метрам.....темка не моя - первое что пришло на память...

  • В доме представлено 87 квартир:
    - Однокомнатных студий 1С – 12 квартир площадью от 43,11 до 51,18 м2;
    - Однокомнатных 1К – 6 квартир площадью 48,35 м2;
    - Двухкомнатных студий 2С – 19 квартир площадью от 48,67 до 90,37 м2;
    - Двухкомнатных 2К – 32 квартиры площадью от 65,96 до 93,98 м2;
    - Трёхкомнатных студий 3С – 6 квартир площадью 83,76 м2;
    - Трёхкомнатных 3К – 6 квартир площадью 104,82 м2;
    - Четырехкомнатных 4К – 6 квартир площадью от 135,3 до 136,2 м2;

  • Неужели по 200 за квадрат кто-то берет?

  • Здравствуйте.
    от 164.500 если точнее
    Да, берут

  • каждый сам выбирает, по мне так без разницы продадут тебе 27 метров по 150 за квадрат, либо 29 метров по 148,
    прежде всего идёт выбор локации и объекта для своих дальнейших целей. Поэтому включена часть балкона или нет не оказывает практически никакого значения при выборе.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • так на сегодня нет подобной локации в застройке:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Полностью с Вами согласен :agree:

    Только мне кажется Ваш пример с Расцветай на Обской не очень удачный. Да, может быть когда нибудь разгрузят Большевичку.

    Исправлено пользователем mej (23.11.21 11:30)

  • В ответ на: Ваш пример с Расцветай на Обской не очень удачный. Да, может быть когда нибудь разгрузят Большевичку.
    чтобы этот район расцвёл там нужно не Большевичку разгружать (что в принципе невозможно), а создать сеть внутренних улочек от гостиницы Обь до Евроберега - одну из них сделать дублёром Большевички, остальные пешеходными
    в результате этот район может оказаться чуть ли не лучшим в Новосибирске
    то, что пока с дорогами там не решено - это леность и безволие мэрии


    Расцветай на Обской, конечно, расположен неудачно, и возможно даже построен с нарушениями градостроительных норм... но это первый дом, там будет, полагаю, ещё три-четыре дома в направлении к Марселю

  • В ответ на: Расцветай на Обской не очень удачный
    объясню под спойлером дабы не засорять:)

    Показать скрытый текст
    для меня это сравнение обосновано вполне. Большевичка и Владимировская всегда были самыми дешёвыми улицами:) Большевистскую в своё время "окультурил" Европейский берег, теперь дошла очередь до Владимировской.
    На сегодняшний день, с моей тз, Расцветай на Обской предпочтительнее Нового Мира на Прибрежной, ибо Прибрежная - промзона без внятного пешеходного трафика, плюс дикий ветер с первой береговой линии. Пока застройщик достроит весь комплекс - это жизнь на стройплощадке, да и после окончания строительства в плане инфраструктуры ничего не изменится.
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Здравствуйте! Я так понимаю Вы ближе всех к Расцветаю.,,,, Проясните ситуацию с парковками - пока только на уровне одна бабушка сказала....на сайте 0 информации. Квартиры без парковки в такой локации я думаю не продаются....

  • Доброе утро. 94 парковочных мест в подземном паркинге.94 парковки на 87 квартир

    Исправлено пользователем navoyan (24.11.21 09:20)

  • с количеством как раз все прозрачно. Вопрос цена-площадь?????

  • 13кв.м - 1.700.000

  • 1 секция:
    продажи открыты на этажи 2 - 6

    • 2к, 50.45кв.м, 2 - 6 эт.

    • 2к, 70.87кв.м, 2 - 6 эт.

    • 2к, 51.37, 2 - 5 эт.

    • 2к, 72.86кв.м, 3, 4 эт.

    • 2к, 66.09кв.м, 2 - 4, 6 эт.

  • ...

    • 2к, 93.98кв.м, 2 - 4, 6 эт.

    • 3к, 83.76кв.м, 2 - 6 эт.

  • 2 секция:
    продажи открыты на этажи 2 - 6

    • 1к, 43.14кв.м, 2, 4 - 6 эт.

    • 1к, 48.35кв.м, 2 - 6 эт.

    • 2к, 48.74кв.м 2 - 6 эт.

    • 2к, 79.02кв.м, 2, 3эт

    • 1к, 51.18кв.м, 2 - 6 эт.

  • . . .

    • 3к, 104кв.м, 2 - 6 эт.

    • 4к, 136.2кв.м, 2 - 4, 6 эт.

  • Вот и пошло движение вверх!!! Теперь от 214 до 250 за м2 Вот и черная пятница наоборот!!!

  • ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА - ДЕКАБРЬ

  • ...

  • Планировки непродуманные. В этом сегменте должны четко делиться гостевая и приватная зоны. Гостевой санузел на входе, небольшой, без душей, и трусов на полотенцесушитле. Отдельный санузел в главной спальне. По одному на каждые две детские спальни.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: Планировки непродуманные. В этом сегменте должны четко делиться гостевая и приватная зоны. Гостевой санузел на входе, небольшой, без душей, и трусов на полотенцесушитле. Отдельный санузел в главной спальне. По одному на каждые две детские спальни.
    +1

  • Чёрная пятница - это ещё ладно. Коллега пошёл покупать квартиру, забронировал, пришёл оплачивать…оказалось, что цена изменилась (внимание) на +3’500’000р. Ха! И это не первый такой случай, как я поняла. В жизни не свяжусь с Расцветаем.

  • Это за квартира такая, что может быстро вырасти в цене на несколько миллионов сразу? В Москве, наверное?

  • Договором цену не фиксировал?! О чём вопрос? Слова к песне не пришьёшь?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • ну, договор обычно готовится от несколько дней до нескольких недель (например, когда застройщик выводит квартиру из обременения банка), на это время действует бронь и некая личная договоренность с отделом продаж "зуб даю, после бронирования цены не будут меняться"

  • Нет, именно в этом ЖК

  • Думаю, вы правы. Прозвучало именно «бронь».

    И это хорошо, что человек был без ипотеки. А представьте такую ситуацию после получения одобрения банком на N-ую сумму…

  • ⭐ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЕМ ДРУЗЬЯ!
    ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА КЛУБНОГО ДОМА БИЗНЕС-КЛАССА ДОМА "ALMOND"

  • фото 1.2

  • фото 1.3

  • фото 1.4

  • фото 1.5

  • ⭐Всем доброго дня друзья!
    1к. квартиры в доме "Almond" - срок сдачи 1/2023
    • 43.14кв.м - от 9.700.000
    • 48.35кв.м - от 10.250.000
    • 51.18кв.м - от 10.550.000
    - Контактные данные в личном профиле .

    • 1к. 43.14кв.м

    • 1к. 48.35кв.м

    • 1к. 51.18кв.м

  • ⭐2к. студии в доме "Almond"
    • 48.74кв.м - от 10.250.000
    • 50.45кв.м - от 10.250.000
    • 51.37кв.м - от 10.550.000
    - Контактные данные в личном профиле .

    • 2ст. 48.74кв.м

    • 2ст. 50.45кв.м

    • 2ст. 51.37кв.м

  • ⭐Приватный двор
    Частная территория с тихим зеленым двориком сокрыта от посторонних глаз.
    Место для отдыха и общения, Workout-комплексы и детская игровая площадка - гармонично дополняют зеленые островки клумб и декоративные деревья.
    Высокий уровень безопасности, видеонаблюдение и консьерж-сервис создают приватную атмосферу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: