Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Ника" на Родниках, застройщик Вира-Строй.

  • Добрый день уважаемые участники форума. :agree:
    Не нашел ни слова про ЖК "Ника" на Родниках, про Матрешки и самого застройщика материалов много, а про конкретный ЖК ни слова. Если есть кто приобрел там квартиру, отпишитесь пожалуйста. Знаю в марте, вроде получили ключи, счастливые обладатели. Напишите свои впечатления, минусы, на что обратить внимание при покупке, приемке или что уточнить-потребовать у застройщика. Как вам УК??? Приобретаю там квартиру, интересуюсь не ради праздного любопытства.
    Про свечку, парковки, снег и т.д., можно не писать, живу на Родниках 8 лет, ситуацию знаю. :yes:
    Всем ответившим, большое спасибо. Если тема существует и не попалась мне на глаза, ткните куда смотреть. :not_i:

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • Есть так скажем "знакомая знакомых", живёт там пару месяцев, есть соседи. Единственное, на что ворчала - вроде как слышимость далеко не уровня "комфорт", типа слишком громко. Но она дама с претензией да и вообще своими тараканами, вот вообще не исключено, что ей почудилось, так сказать) В остальном в восторге, подводных камней найдено не было!

  • Спасибо)))), по шумке вопрос решаемый, не критичный.

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • научите, как решить? :улыб:

  • ЖК "Ника" это по сути Эконом+ от ВираСтроя...Все что у них горе-строители и псевдо-архитекторы умеют, они это успешно воплотили и тут) Тоесть это следующий шаг по качеству после Матрешек...Но это не КОМФОРТ, если сравнивать с Комфорт классами других застройщиков...(Брусника, например) Пока создается впечатление это потолок того что умеет застройщик.

  • шумкой можно решить шум в виде криков и других резких звуков которые просто есть но не вызваны воздействием на стены. Структурный шум по перекрытиям можно существенно усеньшить только если его решать комплексно вместе с соседями,причем и нижними тоже

    а так от криков защитетсь,но вибрации и гул останется когда верхние соседи будут ходить марши пятками в пол или просто кулаком ударят по своей сибитовой перегородке а она вибрирует на плиту

  • Как знаки препинания ставить учили в школе??? Если нет, то не пишите тут наборы слов.

    Сам по себе...

  • Как правило доставляют беспокойство соседи сверху, снизу не слышно вообще. А верхние со своими чугунными тапками и слоноподобными детьми, роняющими чугунный мяч, это да. От боковых спасает 50 мм минеральной ваты зашитой двумя слоями гипса. Основываясь на собственном опыте.

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • каким правилом русского языка разрешается ставить три вопросительных знака?
    про не сочетаемость наклонений в ваших двух предложениях самокритику сможете применить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: