Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Енисей" Красноярская 132

  • В ответ на: Видим ЖК Романтика Дом-строя тоже нужно сносить :-)
    12м от соседнего дома по 2гису
    ну 27 этажей так то не скромно :-)
    Ярчайший пример того чего не хотя жители железнодорожной, и того когда молчат...

    П.3

  • Интересно - как там пожарная техника в случае чего доберётся? Я так понимаю, вертолётов нет - такие высотки тушить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • но факт в том что там закрытие солнцем в разы больше чем тут должны быть.
    просто если посмотреть на 2 гис и размер дома, то можно понять что там после 13.00 видимо должен быть сумрак.
    но по факту это не так.
    но конечно район получил очень красивое благоустройство.

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • У Вас по географии в школе что было? Вы в курсе про южный, северный тропики, про широту Новосибирска, как смещается солнце относительно экватора в течение года?
    На карте внизу - юг. Взаимное расположение домов с Вашего скрина такое, что солнце туда попадает нормально.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Чужая собственность должна быть оформлена без нарушений,
    должна подчиняться законам и здравому смыслу.
    Никто не мешает мэрии не подмахивать бумаги, а выкупить землю, действовать без нарушений хотя бы.
    А сейчас имеет то, что имеем, кризис люди озлоблены, и тут застройщик весь в "белом" с нарушениями.


    А где нарушения? Выложите хотя бы один документ, подтверждающий нарушение.
    Или это как с "грязной водой"?

  • Я просто в очередной раз поражаюсь отсутствию тяги к прекрасному у наших соплеменников. Когда слаще морковки ничего не ел, просто сложно даже представить, что можно хотеть. И что микрорайон может стать красивым и ухоженным, похожим на частичку Германии, или хотя бы бывшего ГДР. Но тяга к забастовкам и революциям пересиливает тягу к прекрасному. Особенно когда вожди зовут, и обещают город сад, но когда-то потом, а сейчас, сметем всех, вот наш враг - и побежали, куда сказали. А мозги то подумать есть? А представить разницу? А хотя бы предположить, сколько можно хорошего на 15 миллионов сделать на нашем массиве? И что никто и никогда не пытался, и после не будет пытаться сделать что-то подобное? Так и будете смотреть на облезлые овощехранилища, воевать за парковку и ощущать прекрасную серость ваших дворов. И дети такими же вырастут. Преемственность поколений в действии.

  • :biggrin: так из какого Вы дома? что именно у Вас будет сад цвесть, а у противников стройки всё будет облезлое :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, вы могла бы и подумать слегка, прежде чем писать. Либо хорошо будет у ВСЕХ жителей нашего массива, либо, если Павлов пошлет всех подальше, будет ваша любимая серость и облезлость. Мы в этом вопросе, к сожалению, результат получим с Вами вместе.

  • я Павлова не знаю, я скорее с Мишей Репиным с одной песочницы, не могу судить, как Павлов выполнит всё то, что обещает в этих брачных игрищах с жильцами массива :biggrin:
    зная застройщиков в целом - на 99% обещания устроить город-сад обычно не выполняются :biggrin:
    так что пусть уже Павлов шлёт всех подальше, а там остаётся серость, которая, тем не менее, не застит свет аборигенам
    а администрация с мэрией озадачатся благоустройством территории, а не коррупционной помощью застройщикам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я просто в очередной раз поражаюсь отсутствию тяги к прекрасному у наших соплеменников.
    Ну не хотят они многоэтажку окна в окна, и хотят чтобы законы работали. Такие вот несознательные местные жители.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: