Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Енисей" Красноярская 132

  • В ответ на: Про пирожки тоже не правда :безум:
    Конечно, вам же наверняка «друзья» рассказали :biggrin:

    Чисто по-человечески я вам сочувствую, если у вас получится стройку остановить, то будет положительный прецедент для города..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вы наверное что-то считать не умеете, не у всех матспособности есть, по этому пути получается 1,1 км и соответственно 14 минут. Может е ещё раз воспользоваться гисом. Место и правда огонь - судя по красным банерам :ха-ха!:

  • С банком ещё не заключён договор из этого выводы напрашиваются сами собой

  • Зачем мне пользоваться Гисом, если я лично ножками прошлась за 10 минут, даже в шагах вам все написала)

    Так же прошлась вокруг и посмотрела на другую застройку. У жителей 8/1 не все так печально. Фото прикреплю чуть позже)

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • С момента старта продаж до аккредитации банков (чтобы взять ипотеку) проходит от двух до четырёх недель. За наличные покупать не запрещается хоть сейчас.
    Хотя у них на сайте семь банков указано уже аккредитованных.
    Поэтому не понятно про какой банк в говорите :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Даже в ваших шагах не выходит 650, доказать вам матрасчетом? Раз вы не верите технике, то можно таблицу умножения приложить:смущ:
    Ждём-с фото, правда у меня свои есть, но это тоже видимо не доказательство будет
    Что про банк?

  • Ну ясно вода-водой, конкретики нет

  • Так это вы про какой то непонятный договор с банком говорите. У меня другая информация.
    1200 моих шагов - это 600 метров, что не так?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Напомню ранее было 1267, опять прослеживаются тенденцию к приуменьшению, средний шаг состовляет 0.67 соответственно вы как минимум прошли 850м, что не равно 650м и ваша скорость была более 5 км/ч. Лёгкая пробежка? Обычно все так делают для измерения расстояния). И даже в количестве 1267 , которые ничем не доказаны вызывают сомнения
    2 ГИС не обманешь, он ищет кратчайший
    Для того чтобы ваш шаг был 0.5 ваш рост должен быть 122см, вы карлик или ребенок 7 лет?

    Исправлено пользователем Лапочkа (17.10.20 19:14)

  • Я верю своему шагомеру (он шаг высчитывает исходя из моего роста/веса) и своим часам (время засекла специально) - то есть проверяю все экспериментально.
    Вы можете сидя на облачке верить 2гису.

    Так то на заборе тоже кое что написано, только за ним этого нет)))

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: