Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Енисей" Красноярская 132

  • вот они пустырь на Сиреневой и отстаивали:)))

    а свечки Брусника построила

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Странно, а сегодня экскаватор покинул территорию стройки, как уже ранее писали 3 день тишина) ,может все же я права и застройщику не так уж не жарко и не холодно, как вы себе представляете

  • К сведению территория была огорожена и не интересна им с точки зрения поживиться. Наблюдаю. А всякие намеки меня не задевают.

  • В ответ на: Ну им ничто не мешает делать это параллельно. Хотя думаю пара митингов была бы гораздо существеннее всяких экспертиз.
    да стоит использовать все средства - и письма в инстанции, и митинги, и шумиху в СМИ, и шум на форумах и в соцсетях
    и повсюду демонстрировать свою решимость отстаивать свои права
    у застройщика нервы не железные и лишний негатив ему не нужен
    мэрия тоже не готова стоять насмерть, полагаю

    поэтому естественным исходом этого противостояния предполагаю уступки со стороны застройщика, изменение проекта и снижение этажности

  • В ответ на: и шум на форумах
    Вот такой, как здесь? Подобный театр абсурда ни к чему хорошему точно не приведет...

  • ну это да - лучше не истерить, а аргументировано вести кампанию

  • Вы молчали, когда они приходили к другим, а теперь они под вашими окнами, закроют вам небо.

  • Застройщик и мэрия очень удачно использовали период самоизоляции: пока жителей рассадили по квартирам и запретили массово собираться, провернули дело с разрешением.
    Я - из коллег по несчастью с Лесосечной 3 - внутрь 10-этажного дома буквой "П" барнаульская застройщица собралась поставить 17-этажку - https://ds-nsk.ru/vishnya/#iLightbox[image_carousel_1]/3 (ссылку копировать полностью до цифры 3, из-за [] что-то не так) - на фото сносят 2-этажный "соцкультбыт" - в 90-е планировалось ателье, поэтому хорошо понимаю ситуацию.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Фото со стройки 21.10.2020

    • техники нет, то ли пропили, то ли Хоккайдо копать поехали

    П.3

  • какие то тётеньки

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: