Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Расцветай на Гоголя, ГК "Расцветай", Гоголя 211 (часть 2)

  • Дом номер 2, забыл указать и отредактировать уже не получается

  • Абсолютно не слышно.

  • Добрый день, по поводу камеры на стройке, уж как то ваш специалист не торопится ее настраивать. Уже месяц камера не работает и неоднократно были просьбы ее настроить на нормальную работу а воз и ныне там.

  • Как я понял, камера просто не оплачена застройщиком

  • Здравствуйте, планируется ли парковка для велосипедов?

  • Новости стройплощадки ЖК "Расцветай на Гоголя":

    Дом № 2
    10 этаж — устройство стяжки пола
    16 этаж — монтаж приборов отопления
    17 этаж — монтаж конструкций алюминиевых балконов
    17—18 этаж — устройство горизонтальной разводки систем отопления и водоснабжения
    23—24 этаж — отделочные работы
    25 этаж — электромонтажные работы
    Монтаж освещения технического этажа, прокладка магистральных стояков, электромонтажные работы в щитовой
    Благоустройство территории
    Устройство фундамента под забор

    Дом № 3
    1 этаж — монтаж окон
    5 этаж — подготовка проёмов под монтаж
    Сантехнические работы: монтаж стояков холодного водоснабжения.
    Опрессовка систем верхней и нижней зоны горячего водоснабжения, монтаж стояков ливневой канализации, монтаж стояков системы пожаротушения

    Дом № 4
    Устройство буронабивных свай
    Устройство кровли на подземно-надземной парковке
    Обратная засыпка пазух подземной парковки

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • А когда успел 4 дом появится?:улыб:Это новая фишка Расцветая, размножать дома?

  • Он изначально был в проекте, мы называли его 3 дом 2 секция

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Здравствуйте. Скажите, есть какая-то последовательность остекления 3-го дома или сроки? До 5-го этажа дошли и переключились на 24-й... У меня 8 этаж, и я прекрасно понимаю, что качество установки +10 градусов и сухая погода и -10 градусов и снег, это будет не одно и то же. Переживаю))

  • Хорошего дня!

    Новости стройплощадки ЖК "Расцветай на Гоголя":

    Дом № 2
    Электромонтажные работы в щитовой
    20 этаж — горизонтальная разводка систем отопления и водоснабжения
    25 этаж — электромонтажные работы
    Отделка откосов дверей в квартирах, монтаж конструкций из ГКЛ в МОП
    Монтаж и остекление алюминиевых конструкций балконов
    Благоустройство территории

    Дом № 3
    22—23 этаж — подготовка оконных проёмов под монтаж
    24 этаж — монтаж окон
    Монтаж стояков стояков верхней зоны системы отопления

    Дом № 4
    Законченно устройство буро-набивных свай

    Парковка надземная
    Ведутся работы по устройству кровли и фасада
    Вертикальная планировка территории

    Парковка подземная
    Армирование въездной рампы

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Благоустройство территории жилого комплекса Расцветай на Гоголя :live:

    В ЖК "Расцветай на Гоголя" ведётся установка ограждения, которое отделит придомовую территорию, сделает её закрытой и безопасной

    Для маленьких жителей дома № 1 ведётся устройство детской игровой площадки

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Качество монтажа окон практически не зависит при такой разнице температур, оно зависит только от опыта и градуса ответственности монтажной бригады. Сам монтажем окон когда то занимался, в частном доме мне больше десятка окон ставили - и ведь хорошие монтажники вроде и разговаривал с ними перед монтажем и смотрел периодически, а все равно пришлось после первой зимы вскрывать снаружи и допенивать.

    Исправлено пользователем tskask (10.09.20 10:57)

  • Дом номер 1 - есть группа wats up?

  • Информация для заинтересованных лиц.
    Вчера прогулялась рядом со стройкой. Начали озеленять пространство вдоль ограждения и между 1 и 2 домом. Елки шикарные, кустарник, мне показалось, что это кустики молодой сирени... Тесновато немножко, но территория преображается, зелень ее очень украсила. Мне увиденное очень понравилось. Главное, чтобы все принялось и росло.

    Исправлено пользователем НеллиК (15.09.20 15:54)

  • Добрый день! Да, сейчас идет процесс озеленения территории и благоустройства в целом. Приятно, что заметили и оценили. Будем рады получить от Вас отзывы , когда завершим все работы. Хорошего дня!

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Уважаемый застройщик, как так получилось, что сроки сдачи третьего дома сдвинулись аж до 4 квартала 2021 года?

  • Доброго дня!
    Такой срок сдачи дома стали ставить в новых договорах долевого участия, когда началась пандемия.
    На данный момент идем в графике строительства, который был запланирован изначально. Должны уложиться в первоначально озвученные сроки

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Хорошего дня!

    Новости стройплощадки ЖК "Расцветай на Гоголя":

    Дом №2
    устройство утепления труб в подвале
    1, 25 этаж — устройство горизонтальной разводки систем отопления и водоснабжения
    электромонтажные работы в щитовой
    8—9 этаж — отделка окон ПВХ
    12—14 этаж — установка подрозетников
    16 этаж — устройство стяжки пола
    20 этаж — монтаж алюминиевых балконов
    монтаж лифтов

    Дом №3
    Опрессовка стояков системы отопления
    17 этаж — монтаж каркасов окон ПВХ
    19 этаж — остекление
    22 этаж — электромонтажные работы

    Дом №4
    Армирование фундаментной плиты

    Парковка подземно-надземная
    устройство кровли
    устройство фасадов

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • В ответ на: Должны уложиться в первоначально озвученные сроки
    зачем вы это пишите и обнадёживаете людей? :facepalm:

    ДОЛЖНЫ вы только то, что отражено в ДДУ, срок сдачи, срок передачи ключей etc.
    Успели уложиться в первоначальный срок - молодцы, возьмите с полки пирожок. Не успели - хотя бы оправдываться не придётся.

    Обещать не значит жениться :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Потрясающая информация выше!!! На сайте тоже дата сдачи дома перенесена!

    А у меня в договоре, заключенном год назад, как 1 квартал стоял, так и стоит. Что с нами будете делать, уважаемый застройщик?

    Напишите пожалуйста график остекления 3-го дома, еще 6 сентября спрашивала, не заметили. А вот когда за озеленение и благоустройство похвалила, сразу отреагировали.

    А вообще, установка памятника Гоголю могла и подождать (в соцсетях уже встречала инфу о новом артобъекте в Дзержинском районе), а вот окна нет, холода грядут!

  • В ответ на: Потрясающая информация выше!!! На сайте тоже дата сдачи дома перенесена!

    А у меня в договоре, заключенном год назад, как 1 квартал стоял, так и стоит. Что с нами будете делать, уважаемый застройщик?
    Добрый день. С вами свяжется наш специалист, чтобы обсудить этот вопрос. Но на данный момент по вашему дому нет отставаний от первоначального графика строительства

    В ответ на: Напишите пожалуйста график остекления 3-го дома, еще 6 сентября спрашивала, не заметили. А вот когда за озеленение и благоустройство похвалила, сразу отреагировали.
    по срокам остекления нет возможности предоставить вам конкретные даты остекления того или иного этажа. Работы ведутся в зависимости от видов других работ, ведущихся на этажах на данный момент

    Менеджер отдела продаж ГК «Расцветай»

  • Спасибо большое! Ответ очень обнадеживающий. Хочется верить, что он честный и соответствует действительности. Мне есть где жить, я не плачу ипотеку, но мне ОЧЕНЬ важно по некоторым рабочим и семейным обстоятельствам понимать о каких сроках идет речь.

  • Вы сами себе противоречите. С одной стороны у вас "нет отставаний от графика строительства", а с другой "нет возможности предоставить конкретны даты", якобы из-за того, что "работы ведутся в зависимости от видов других работ"...
    График производства СМР отражает четкую последовательность всех видов работ, с их взаимной увязкой между собой и конкретными датами начала и окончания каждого вида работ и завершения объекта в целом.

  • Интуитивно нет доверия к застройщику, скрывающему на сайте цену квартир. У вас 4-комнатные в топе продаж что ли, поэтому цены каждый день повышаете и не успеваете на сайте их менять или интересантов сначала визуально оцениваете, а потом ценником ошарашиваете?

  • :biggrin: так всё направлено на то, чтобы потенциальный житель этого ЖК ПОЗВОНИЛ в отел продаж:)))
    а там хорошо обученные менеджеры, хорошо поставленными голосами, постараются склонить склонить стрелку выбора в свою сторону :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: