Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Камея на Д. Шамшурина (около ЖК Вокзала)

  • Камея примерно год назад выкупила неплохой (хоть и не большой) земельный участок около ЖД Вокзала.
    естественно с учетом размера ЗУ там рисовался только вариант дома с мини квартирами под аренду, апартаменты и пр., тк соседство с жд дорогой не сулит тихого центра.
    визуально дом не плохой.
    поставили забор, загнали технику.
    паспорт объекта

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

    Топик закрыл(а) Алексий (29.09.20 16:24)

  • земля там под многоэтажное жилое строительство
    на паспорте тоже жилой дом
    зачем им морочиться с апартаментами, если можно обычный ЖК построить и продать как квартиры
    полагаю, для апартаментов есть перспективы, только если в проект заложена интересная концепция

    ну а железная дорога близко - это не особая проблема
    и ЖК Монблан, и Гудимов стоят не намного дальше от жд ветки и ничего, считаются вполне престижными жилыми домами .)
    я в своей квартире в Гранях на Ленина, 81 (расстояние не особо дальше от жд ветки - 170 метров) не слышу шума поездов совсем, хотя у меня окна в сторону реки - и я там не живу постоянно, так что нельзя сказать, что привык

  • я не имел в виду что дом будет с апартаментами
    имел в виду что концепция будет примерно как под апартаменты
    так примерно и есть
    двора нет
    посада на зем участок так что место только под входную группу. как апартаменты на JETы около Нарымской

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • есть у кого инфо о ценах на этом объекте?

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • очень бы хотелось о ценах знать, но менеджеры отдела продаж пока и сами, говорят, не знают подробностей

  • Основное обсуждение будет в новой ветке от застройщика, а этот топик закрывается )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: